Копирайторша• 18 октября 2016
Украли дорогую шапку в Сильпо! Ну что за люди?((
Сегодня в продуктовом магазине украли шапку. Зашла в магазин за покупками, шапку сняла и положила в сумку. На кассе открываю сумку, что бы достать кошелек (он у меня на цепочке привязан). А шапки нет! Ну что за люди пошли? я понимаю конечно, не дай Бог телефон, кошелек, но шапку.... это уже вообще(( моя любимая была, не дешевая. Обратилась к охране, сказали прийти завтра к начальнику, он прокрутит видео. А если кто из сотрудников потянул?
Я понимаю мелочь, но все равно очень расстроена(((( Кто обращался в похожих ситуациях к начальнику охраны?
Сова_В_КедаХ• 18 октября 2016
Почему не обратились? Посмотреть камеры, вдруг бы увидели, что шапка сама выпала из сумки...
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А вариант, что она у вас просто выпала из сумки, даже не рассматривался?
А просто пройтись по тем проходам, где совершали покупки? Нет?
проходилась, искала, весь персонал на ноги подняла, никто не знает и не видел, охранники сказали , что завтра будет начальник, подойти к нему. он покажет видео
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
То что выпала, я сомневаюсь.... завтра пойду смотреть видео
Апофиозная• 18 октября 2016
Ответ дляfeelfree
++
Застряла• 18 октября 2016
Гыыыы, у меня телефон стырили , месяц по моей симке разговаривали со мной и посылали на@й всю милицию :) я ещё думала тогда чего ж так смело ведут себя ворюги :) а сейчас поняла , а потомучто наши доблестные уполномоченные только ждут дня з/ пл и усе :) а вы за шапку
Xвостокрутелка• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Возможно шапка просто выпала, а вы не заметили.
Я когда-то свою так посеяла, потом прошлась по магазину, но шапку не нашла((
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляЗастряла
)))) она стоит почти , как телефон...............
младокошкина• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Ну тогда купите новую, раз на эту насобиралось.
Наездница• 18 октября 2016
у меня в сильпо украли пакет с мясом и творогом из ячейки. они сами там и воруют. прокрутили видео и с улыбкой на губах нач охраны сказал как отрезал-неизвестная в капюшоне ’Случайно ’открыла вашу ячейку и (не случайно) взяла ваш пакет и (а свою ячейку она часом не открыла после?) была такова... у них бардак вообще в магазине. нужно сразу вызывать милицию-они тогда пугаются и все чудным образом находится. крайне нечистоплотная сеть супермаркетов-я про них больше все жалоб о воровстве нашла в сети.
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
Ответ дляЗастряла
телефон украли. искали 6 месяцев и нашли
Евгешечкааа• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Цены на телефон разные) можно и за 200 грн купить телефон)
Пойдите, посмотрите видео, и может сами потеряли.
Наездница• 18 октября 2016
Ответ дляSambu
Автор,а в милицию чего не написали заявление?
логично, если шапка дорогая-они дело заводят при сумме украденного - от 140 грн или около того
Ку ка ку ка ку• 18 октября 2016
Перед нами тоже так девушка блеск из кармана выронила и пошла дальше. Мы ее зовем, а она не слышит, по телефону разговаривает, пришлось догонять. А то же ж бы пришла домой и жаловалась на ’ворюг’.
Трахтибидох• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
А сколько стоит ваш телефон?
ОноВамнадо• 18 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А вы уже все заранее знаете? Все ответы на все вопросы? А просто спросить, не выделываясь, в нормальном, благожелательность тоне? Нет?
и не такое может быть.
день села был у нас 14,ну и куча праздников к нему,в селе стол накрывали,концерт,детские развлекаловки и т.д.К столу готовили кашу,чай.Так вот когда я уже пришла за чаем т.к замёрзла,уже все наелись,напились,так оказалось половника нет к чаю,унесли уже.И это же свои.....
может хотели кошелёк украсть,но не успели.Не факт что на шапку позарились.
Ля-ля-ля• 18 октября 2016
Ответ дляЗастряла
а почему симку не заблокировали? чтоб ворам телефоном удобней было пользоваться?)
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ длямладокошкина
это был подарок мужа
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
да Вы что! а как нашли?
Ля-ля-ля• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
это что за шапка? или какой телефон вы имеете в виду?)))
Евгешечкааа• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
и не такое может быть.
Так может его и забрал тот кто принёс?
Чебураха с перцем• 18 октября 2016
Шапка, я так поняла с песцовым бубоном. Я в прошлом году такую покупала за 1900. Вязка.Очень классная. И они разные есть.
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
там энотовый был, это муж из Австрии привез подарок, ездил в коммандировку
Чебураха с перцем• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
ну я народу немного свет пролила) что бы понимали примерно о какой сумме речь.
Янка-угомонись• 18 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
так что вы шапку-то на цепочку не посадили?