Копирайторша• 18 октября 2016
Украли дорогую шапку в Сильпо! Ну что за люди?((
Сегодня в продуктовом магазине украли шапку. Зашла в магазин за покупками, шапку сняла и положила в сумку. На кассе открываю сумку, что бы достать кошелек (он у меня на цепочке привязан). А шапки нет! Ну что за люди пошли? я понимаю конечно, не дай Бог телефон, кошелек, но шапку.... это уже вообще(( моя любимая была, не дешевая. Обратилась к охране, сказали прийти завтра к начальнику, он прокрутит видео. А если кто из сотрудников потянул?
Я понимаю мелочь, но все равно очень расстроена(((( Кто обращался в похожих ситуациях к начальнику охраны?
Вам телефонограмма• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
Люди !!! Ну скажите уже ху из ЭНОТ ??? Да еще и из Австралии ? Это незаконнорожденный ребенок кенгуру или собаки Динго ?
очень редкий зверек, используется исключительно для дорогих шапок
Для драки• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
Не дочитала видно ))) Впала в ступор , когда размышляла что за зверь Энот )))
Та Вы хоть за зверя сразу подумали) Я думала ткань или материал какой-то сезона 2016-2017 года
Любительница• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
Это энный зверь , которого привозят из комМАНДировок)))
Для драки• 18 октября 2016
Ответ дляfeelfree
А что, это не одно и тоже, как Иран и Ирак?
Ага, и на одном континенте
Админко• 18 октября 2016
Ответ дляДля драки
Ну тут я сообразили )) Девушка же про Пумпон писала , а его из ткани не делают , хотя может в Австрии сейчас новая мода
Для драки• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
Слово ЭНОТ не только Вас сбило с толку
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
В не поняли- шапка с бумбоном!!
Админко• 18 октября 2016
Ответ дляДля драки
Слово ЭНОТ не только Вас сбило с толку
Вот вам смешно , а я себя реально деревней прочувствовала. Мужья из командировок привозят какие-то замечательный шапки из неведомого зверя , что их похищают не глядя. А мой из командировки разве что только нехорошую болезнь может привезти , плачу ..
Щас ухожу• 18 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
В не поняли- шапка с бумбоном!!
это еще ничего: могла бы быть с баламбоном!
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
а если с двумя?да на резинке?!
Ответ дляАдминко
а болезнь на бумбонах?
Админко• 18 октября 2016
Ответ дляЛьва
а болезнь на бумбонах?
Да нет , на конце балабона у него болезнь. С каждой командировки сюрприз везет . А я , как дура все без шапки. И в Сильпо сегодня не пошла , хоть бы нашла
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
))))))))))))
Копирайторша
• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
)))))
Админко• 18 октября 2016
Ответ дляЛьва
да что ж вы так,а? надо как-то научить мужа,как.... шапку правильно ипользовать
Такая несправедливая жизнь ревусил нет. Вот автору уже и вторую пообещали. Ка узнать когда она еще раз в магазин пойдет ?
Любительница• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
Когда поймают второго энота и отберут у него бумбон для новой шапки)
Сундучок с каникулами• 18 октября 2016
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
а почему бумбон на шее?может с него все и началось? может он утек, а энот за ним выполз из сумки?Вы скажите завтра начальнику охраны
Евгешечкааа• 18 октября 2016
Ответ дляoksi1000
Так на советчице есть тема где девушка в Сильпо нашла шапку
Не, та тема просто посмеяться)) никто не нашёл)
Админко• 18 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Такая мне подходит. Только мой в двери , а я тут такая - ему навтсречу в шапульке и халатике . Купила в секонде недавно на его командировочные за 3 гривны , аж пять штук. Немного маловаты мне , но ничего , зато шапка шикарная. Так обрадуется моему секси виду , что и гулять перестанет . Как думаете , поможет ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2016
Ответ дляАдминко
Киев днем и ночью смотрите по новому? Посмотрите, там у Саши есть енот Сёма. )) зверь такой, с которого бубоны делают. ))))