Бибер-анонимер• 18 октября 2016
оцените пуховички!
иhttps://www.amazon.com/Dawn-Levy-Womens-Abby-Chevron/dp/B01193ZD7G/ref=cts_ap_2_vtp?_encoding=UTF8&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_p=2601945442&pf_rd_r=GE5E4FXNRP6DM584NSNK&pd_rd_wg=5LR7x&pf_rd_s=desktop-detail-softlines&pf_rd_t=40701&pd_rd_i=B01193YANO&pd_rd_w=ZZ9nU&pf_rd_i=desktop-detail-softlines&pd_rd_r=GE5E4FXNRP6DM584NSNK&th=1
Простоваля• 18 октября 2016
Меня от слова пуховички дергает))) онлиблэк, ты ли че ли?))))
А пуховик норм
Бибер-анонимер
• 18 октября 2016
Ответ дляПростоваля
А пуховик норм
ху эс ониблек?
Простоваля• 18 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ху эс ониблек?
Была такая барышня харЕзматичная))) все свои пуховички предлагала
Бибер-анонимер
• 18 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
все ужасные, простите, автор
а какие не ужасные?Только не рыночные с чернобуркой..для меня они самые страшные
KROX@• 18 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мне мила нова нравится. и качественные, и нет этих мехухов чебурашечных)))
Бибер-анонимер
• 18 октября 2016
Ответ дляKROX@
меха там натуральные ..лиса)А мила нова смотрится плохо..видела в реале
KROX@• 18 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
я брала себе в том году милу нова. Довольна. Ткань не блестит, ничего не лезет с него. Очень тепло зимой.