Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2016
Сегодня пообщалась с подругой детства и растроилась очень
Наши родители дружили соответственно мы общались. В подростковом возросте мама ее умерла папа женился в другой раз. Закончила она университет заочно. Пока не было кризиса постоянно по знакомству ее устраивали на хорошие работы,но она очень обидчивый человек после любого высказывания в свою сторону уходила с работы и ее опять устраивали на новую. Перестали с ней близко общатся, когда лет 5 тому появился у нее 30 летний парень, ей тогда было 22. Его высказывания меня вводили в шок: дети зло, лучше купить себе что-то чек кормить детей, он против семейной жизни за гостевые отношения. Я тогда просто была в шоке, ну думаю перерастет. Сегодня звонок подруги. Ищет работу просит меня устроить, но у меня некуда. Попыталась по знакомым поискать предложила все ей не подошло. В семейной жизни тот же парень. Раз в неделю хожят в госии друг к другу. Я замужем, беременна, потому после высказывания о детях сказала, что нужно ити и нету времени поговорить. Мне так ее жалко, но не хочу лезть в ее отношения. Она мне говорит наверное моя судьба жить без мужа и детей и на том спасибо Богу. Погимаю, что парень ее использует. Боюсь, чтобы она не осталась без квартиры. Муж говорит давай поможем ей деньгами и поговорим. Сижу дома растроенная не могу уснуть Как поступить?
Дайте подумать• 18 октября 2016
Каждый выбирает сам себе судьбу. Чем помочь если она выбор тауой сделала
Называйте меня Повелитель• 18 октября 2016
Автор, при чем тут ее квартира к тому, что мужик детей не хочет?
Многие мужики не хотят, кто-то врет, так как понимает, что практически любой женщине неприемлемо жизнь без детей прожить, а этот вот прямо говорит. Бывают такие люди.
Как-то это честнее, чем сделать детей а потом пока-пока, я от детей устаю, уйду к любовнице.
КлараЦеткин• 18 октября 2016
’она очень обидчивый человек после любого высказывания в свою сторону уходила с работы’ - если коротко - неуравновешенная истеричка. никак бы не помогала.
Кы-ы-ы-ця
• 18 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я же видела ее парня он очень мутный
Первоклашка Я• 18 октября 2016
А чего вам беременной расстраиваться за чужих людей? Масику зачем ваше состояние или вы не понимаете, что ваше все передаеться ему? Она взрослая тетка пусть голову включит...
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я же видела ее парня он очень мутный
Ну, я не думаю, что ваше мнение для нее что-то изменит, раз она с ним до сих пор...
Кы-ы-ы-ця
• 18 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Да дома плачет. Просто росла без мамы и по факту и без отца
Лень гуглить• 18 октября 2016
Ну помогите деньгами...ищите ей всегда работу,так и будет она паразитировать на вас.у меня нет таких тупых,слабых подруг.И не обзаведксь таким счастьем.каждый сам выбирает судьбу свою.почпму вы должны её всю жизнь куда-то тянуть и помогать?не понимаете разве что подруга ваша-нытик-паразит?
Лень гуглить• 18 октября 2016
100% она вам завидует. Наверняка думает’вот,у Таньки муж,семья,ребёнок скоро будет’,а я чёрти что и сбоку бантик.Я бы канаты рвала с такой
Малютка Скуратова• 18 октября 2016
У меня есть такая родственница, с мужем живет, дети не получаются, муж - дармоед, то не работает по 2 года, то на рыбалке...быдло короче, жаловалась они ме на него, аж пока он ей развестись не предложил, а потом, понял, что жить ему негде и предложил не разводиться :)))
Ну что ее спасать - сама дура.
Ксерокопия ночи• 18 октября 2016
Тут деньгами не помочь, разве что мозгами.. но свои ж ей не вставишь...
Так что так и останется дура-дурой. и без работы, и без мужа, и без детей...
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2016
Автор ,помогите лучше мне. Я уж точно вам буду очень благодарна.
Плету интриги• 18 октября 2016
Как она может остаться без квартиры, если замуж не идет и детей нет?
Плету интриги• 19 октября 2016
Вас просили помочь работой - вот и помогите, ЕСЛИ можете. Помощи в семейных делах у Вас не просили.
Автор, деньгами ей помогать не надо, она и не просит. Работу ищет, найдет. Или по знакомым или на бирже. И что вы ее жалеете? Ее то все устраиваете? И разговоры про детей-може ей вас жалко, а не только вам ее. Не всем дети в радость. Конечно говорить об этом всем подряд не стоит, а сдругой стороны с чего бы ей об этом молчать-стеснятся?
Кы-ы-ы-ця
• 19 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Она его очень слушает его словами говорит и раз в год лечится в неврологии у нее срывы при желании все можно
А я с косою• 19 октября 2016
Если она Вам не настолько близкая подруга, то не влазьте в ее жизнь и отношения с ее парнем, а то виноваты потом окажетесь вы. А на счет дать ей денег...?!?!?!?!? А парень тот ей на что? Пусть он и дает, а не вы или ваш муж. В такой ситуации я бы развела руками, помочь ей нечем, сама виновата. Она истеричка, а он самовлюбленный эгоист, они нашли друг друга, и если не одумается она, то так и будет всю жизнь сопли жевать.
Кы-ы-ы-ця
• 19 октября 2016
Ответ дляА я с косою
Парень ей ничего не дает и не дарит у них глстевые отношения.
Маруська Му• 19 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Ви чого повинні відривати від своєї сім’ї/дитини??
Маруська Му• 19 октября 2016
Нехай думає своєю головою! Я при живих батьках, які гнобили все життя і намагалися все перепаскудити, щоб тільки під себе підламати і у всьому їм підчинялася, змогла сама стати на ноги. А її мозок де?
marinka1001• 19 октября 2016
Поговорите...но не лезьте далее - если она не изменится, то ничего ее не изменит.
Гага Газу• 19 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
чпокает на шару? Красавчик)))
Скорая помощь• 19 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня такая знакомая есть. Она этими переживаниями живет! Иначе для нее не вариант, а страдания самое оно. И пусть звучит дико, но так и есть. Оставьте ее в покое.)
Просто каралева• 19 октября 2016
Не лезьте. И не вздумайте помогать деньгами. Работу вы ей предложили, она отказалась по вашим словам. Что ещё? Удочерить Ее что ли? Про биржи труда она знает? Пусть топает туда. Вы не подумайте, я не бессердечная, но есть такие примеры среди родственниц и подруг, им ваши сопли и жалость только на руку, авось денюжка перепадёт. С ними надо жёстко. И чаще всего они не намерены менять образ жизни.
Не за Будка• 19 октября 2016
Эти друзья детства кошмар ! Избавилась от всех ) потому что когда добилась чего-то все нашили себя вести как-будто Я им чем-то обязана ! Вот и нет у меня теперь друзей детства)))) вспоминаю о них только когда говорят какие они обо мне сплетни распускают ))))) так же и вы ! Не общайтесь ! Не надо быть наивной такой