УраганнаЯ• 18 октября 2016
Субсидиям нет! рассрочка на коммуналку Да!
Ух ты сижу и думаю, раньше люди быт технику и движ недвижим имущество брали в рассрочку, а теперь коммунальные
Покращення)) одно за одним, не успеваю
Стеклянная мышь• 18 октября 2016
Сейчас Вас пошлют работать и зарабатывать,а не ныть)))
А по теме:сегодня по новостям это услышала и тоже улыбнуло)
Цветок Мира• 18 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Судя по ссылке, субсидии никто не отменял, автор!
Нет не отменял, это для тех кому не дали или не хочет оформлять. Но, думаю, с таким нововведением давать будут все меньше
Цветок Мира• 18 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
а смысл рассрочки, если каждый месяц опять начисляется коммуналка?
Имеется ввиду отопление. Летом за него не платят - можно будет разбить на все год
Гладиолус• 18 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Автор чула дзвін та не знає де він.
Баба-царьлебедь• 18 октября 2016
Звиздец,твари тварские,когда же они уже нажрутся...
Проблема не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться...
Я_поехала• 19 октября 2016
Ответ дляГладиолус
Автор чула дзвін та не знає де він.
Все она знает и срач разводит специально! Сегодня не одна такая тема.
Отчебучкина• 19 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Кто такой Фекалик, блин:-):-)но вот не раздуплю и всё:-):-):-)
И мне интересно
Му ма му ма му• 19 октября 2016
Ответ дляjif
Зимой потребление газа больше, предлагают платить и весной, и летом за ’зимний’ газ или отопление.
Так у нас так раньше было.
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
ну и хорошо, что такие темы поднимают. Об этом надо говорить.
Му ма му ма му• 19 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
да не разводит она срач, просто утрирует. ну понятно же
хорошо ,давайте дальше о любовниках,отбеливании и т.д.
Снегопадка• 19 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
Я вот этого тоже не поняла!
Но, хоть с субсидиями автор ошиблась, или туп..ула!
Ласунка• 19 октября 2016
Это же супер новость. Наконец-то началась реальная забота о простых людях. Главное прочитать то, что в договоре будет написано маленькими буквами.
АсобеннАя• 19 октября 2016
Ответ дляjif
Да, было. Потом в нашем доме установили счетчик, и стало лучше - платили меньше и только зимой, и немного - весной. Ну а теперь снова покращення. И, заметьте - для нашей же пользы.
Так Вы и не будете летом платить.
Или, если вдруг задолжаете, не будете труситься, как осиновый лист, что отключат свет или воду, а заплатите, как Вам удобно, в статье же написано, это будет нагрузка меньше на бюджет.
Ничего кошмарного не вижу, кроме повышения тарифов.
Вся такая растыкая• 19 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Может, это Виталик (который Педалик). Только предполагаю...
Я_поехала• 19 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
’Перевирает’ тему, а не утрирует.
Ласунка• 19 октября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Давайте все молчать и скакать, пока не подохнем
Можно на отоплении экономить и для желающих похудеть отличный вариант.
получим платежки потом хрен его знает что будем делать латить или рассрочку или майданить или еще что грустно эо все надо конечно поднимать минималку и оплачивать труд соответственно ценам где это блин видано чтобы в семье где оба работают полный день а один еще и на вредном производстве и требовалась субсидия да как это так чтоб в нормальной стране такое было они там не понимают что творят. те кто работают и кому не дают субсидию о ну грязными ж нормально а платить то с чистых да и что они думают что мы те кто еще тут работают с такими зарплатами потянем эти коммунальные? говорите зарабатывать нужно больше да нет уже больше не возможно платить надо больше а не продавать товар завода на экспорт за доллары а рабочим платить на хлеб без соли и чтоб они в рассрочку коммуналку платили проще уволится нафик и оформить субсидию а не легально работать не будет зарплаты у рабочего и торгаш на рынке не заработает и маникюрщица тоже коими все сейчас работают посмотрим что будет а ниче хорошего по сути
Схема сыра• 19 октября 2016
на самом деле, это хорошо забытое старое: нам раньше за отопление счета выставляли круглый год, потом народ возбух, не хотим платить летом за отопление, давайте тока в отопительный сезон
ну давайте, тока суммы заметно больше
а теперь предлагают вернуться к старой схеме? тоже мне, инновации
ну давайте, тока суммы заметно больше