svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Да, пора прикрыть эту лавочку и вместо ругани заняться более приятными делами
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100% Зато дискуссию тут развернули - сюжет не одного романа ;)
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Может, где-нибудь, когда-нибудь прочтёи и свои опусы отсюда:)
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все мыслят через свою призму.почему униженной?почему грызть себя?нет,вы меня,конечно,простите,но случись такое-я бы гордо не ушла.еще скажите оставить ему квартиру,машину,бизнес?да щаааас!!!!!
ЕСЛИ ВЫ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА МОЕ СООБЩЕНИЕ ВЫ БЫ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО Я ПИШУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УХОДИТЬ НИ С ЧЕМ!! с ЧЕГО ВДРУГ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ЕМУ КВАРТИРУ И МАШИНУ? С ТАКОЙ ЖЕ РАДОСТЬЮ НИ С ЧЕМ ОСТАТСЯ МОЖЕТ ОН. НУ ТУТ Я ТАК ПОНИМАЮ МАТЕРИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ. МОЖЕТ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СВОЕГО МУЖЧИНЫ МАТЕРИАЛЬНО, Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВСЕГДА РАСЧИТЫВАТЬ НА СЕБЯ. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Как обычно пишут тут, в Советчице, дамы: "Если мужчина умный (вот тут я падаю в обморок от их логики), то он после того, как жена узнала об его измене, стане осторожнее ходить налево - так, чтобы супруга ничего не знала". Предатели не ошибаются, они делают то, что хотят и не надо верить глупым сказкам, что если это случилось однажды, то человек осознает вину и остановится. Это, знаете ли, похоже на утверждение "Один раз - не пидор*с".
СОГЛАСНА С ВАМИ, ПОЛНОСТЬ.!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляprotskos
Ваша история многим девушкам знакома, и Вы не первая, вот только думать, что жена - негативный забитый персонаж - тоже ошибочный ход, всегда можно оказаться на ее месте. Я Вас не осуждаю, даже могу понять, любой женщине хочется тепла, заботы и надежного мужчину. Правда есть одно НО, жизнь устроена по принципу бумеранга -все равно прийдется распоачиваться, так как вы защли на чужую территорию....
я 100% согласна,что нельзя лезти в чужую семейную жизнь.У меня есть подруга,счас ей уже 45,когда было 19,то она познакомилась с мужчиной 35-ти лет,женат,ребенок,а для нее главное,с деньгами!!!Она гуляли с ним постоянно и уговаривала бросить жену,обзывала его жену такими мерзостями,так продолжалось 5лет,потом она позвонила его жене и все рассказала,на что услышала от жены,что она в курсе сколько такая игрушка обходится ее мужу))) я не знаю,но мне кажется,что у него очень умная жена!!!Он узнав о звонке бросил ее,она проклинала жену,его,в возрасте 26 познакомилась с мальчиком на год старше,поженились,у них родились близняшки,а в возрасте 35 он начал гулять,его любовница не давала ей покоя,она "Черная" ходила,как у нас говорят!!!Ее же мама напомнила ей про ту ситуацию,которая была у нее,ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ!!!И в три раза хуже!!!

Задумайтесь,прежде,чем разрушать семьи!!!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним

Жаль только, что думающие исключительно половыми органами, а не головой (в их жизнь ведь настоящая любовь пришла, понимаете?!) такие истории и предупреждения воспринимают в штыки и приводят истории из жизни, в которых мужчины-изменщики женились на любовницах и были рады-счастливы, что их из семьи увели
Irene_Babay• 21 мая 2012
Осуждать вас не в праве, хотя и не скажу, что восхищена вашей слабостью. Ведь действительно, вы "подобрали" не ваше, а значит сами не в силах найти.
Но как говорится: "Не суди и сам судим не будешь!" Посему, каждый в праве делать свой выбор сам.
Хочу лишь пожелать всем девушкам и женщинам: будьте не "женой", а "любовницей" для соего мужа; ведь если когда-то он вас выбрал, значит нашел что-то особенное в вас, так не теряйте свою изюминку, а лишь подслащивайте ее, все в ваших руках. Хотя и знаю как это катастрофически сложно. (кому интересно: мне 30 лет, замужем, есть дочурка) необходимо время от времени на себя смотреть со стороны, встряхиваться самой и встряхивать свего мужчину, иначе "быт съест" однозначно!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Когда "встретились, провели хорошо время и разошлись" это ладно, все счастливы, никто не обижен, жена не знает и чудненько! А у нас вот тут по соседству недавно трагедия была, наблюдали и обсуждали всей общественностью. Была семья, муж, жена , двое детей и на работе коллега, которой уж тридцать а прынца всё нет и ребёнка нет, решила действовать. Ну с мужем время хорошо проводила , сначала по тихому, потом всем рассказывать стала, что он её любовник, он естественно отпираться , сам в жизни менять ничего не хотел, думал разовая интрижка, да не тут то было... С женой скандалы, примерения, но из семьи уходить никак не хотел. Любовница в наступление пошла - встретила его старшую дочь после школы (девочке 8 лет) и мол так и так, я папина любимая женщина, а вы с мамой ему жизнь портите, он вас не любит, так маме и скажи....девочка пришла домой в истерике...кричала, что жить не хочет, не могли никак успокоить...вообщем было страшно, мама её сама чуть с ума не сошла, ребёнок почти месяц провел в больнице... В результате: муж и жена всё таки разошлись, дети с папой общаться не хотят, хотя мама и не против, потому как не знает как лучше, боится за психику дочерей...а любовница на осуждения посылает всех куда подальше и говорит, что в этой жизни каждый сам за себя и будет дальше бороться за свое счастье...
Видели таких коз. Одного моего родственника такая приблудная "звезда" увела из семьи, в которой был ребенок. Жена его любили и лелеяла, хотя у них и воспитание было слишком разное и ценности. В итоге, через два года после свадьбы и в годик дочки, он умирает после осложнений при операции. "Звезда" не долго думая, отфутболила дочь на бабушку и дедушку и пустилась в очередную игру.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Миленькая, вы что? Ему совершенно плевать! А даже если вымаливает прощение простила- ЗНАЧИТ ДУРА И ДАЛЬШЕ ТЕРЕПЕТЬ БУДЕТ! Ни одного мужика не знаю, который изменил и раскаялся.. Ну жены кончено об этом е знают, но это факт!!!!!!!!!! О будет это делать снова! Я считаю, что уходить от таких нужно . Иначе смысл? Жить униженой? терпеть? грызть себя- а где он, а с кем? да нах надо! Лучше завидоить новую интересную жизнь и ведь не обязательно уходить ни с чем, правильно?
О не удержалась! Простите вы что считаете что человек не имеет право на ошибку...........Или может сами не когда не совершали поступков про которые потом жалели???? Жизнь такая штука .....всё может случится разные ситуации,да самому себе сложно доверять на все 100%, жизнь полна искушений, и иногда даже сами не жилая мы искушаемся.......поетому прекратите!!!!!!!Смешно читать вы видимо не замужем или очень мало, так как если всё ок и вместе хорошо......то уходить из за обычной человеческой ошибки,в которой он раскаивается,ГЛУПО!!!!!!!! И очень жаль что вы не знаете мужчин которые изменили один раз и после раскаялись...Быть униженной, хм можно и так по жизни и без измен, ето уж от вас зависит!!! А доверять нужно учится...так как уйти то можно только не факт что лучше найдёте!!!!!!!
Аноним• 21 мая 2012
Миленькая, вы что? Ему совершенно плевать! А даже если вымаливает прощение простила- ЗНАЧИТ ДУРА И ДАЛЬШЕ ТЕРЕПЕТЬ БУДЕТ! Ни одного мужика не знаю, который изменил и раскаялся.. Ну жены кончено об этом е знают, но это факт!!!!!!!!!! О будет это делать снова! Я считаю, что уходить от таких нужно . Иначе смысл? Жить униженой? терпеть? грызть себя- а где он, а с кем? да нах надо! Лучше завидоить новую интересную жизнь и ведь не обязательно уходить ни с чем, правильно
Преведущий ответ на ети слова!!! Сори не знаю как вставлять!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляkopirka
По-моему, подобные высказывания унизительны! Воспитывайте в себе внутреннюю культуру, бывет полезно!
Если Вы не до конца понимаете о чем речь, разделяете мнение лишь одной из сторон, это не дает Вам права оскорблять оппонента! Ибо не факт, что жизнь не забросит Вас на другую сторону барикад)))
Посмотрите статистику соотношения возрастного между мужчинами и женщинами (мужчин меньше). Отнимите из этого количества наркоманов/алкоголиков/психов/геев/интеллектуально соответствующих... Остается очень мало! Да! Сегодня женщина должна бороться за мужчину)))

Да и вообще стоит понимать,что когда Вы читаете "желтую прессу", женские журналы, смотрите передачи а-ля "Большая стирка", помимо промывки мозга получаете информацию о постоянной "брачной миграции" звезд шоу-биза. Они такие же люди из плоти и крови и все происходящее с ними - это, если хотите, опубликованная статистическая выборка. Так устроена жизнь - люди сходятся и расходятся.
Безусловно, каждый частный случай - отдельная драмма для ее участников! У каждого свое горе!
Ситуация многогранна, нет единой схемы для ответа на вопрос "Почему?".
Плохо, что у нас низкий уровень цивилизации, а отсюда - закон для капитала (женщина при разводе чаще боиться остаться без законной помощи от гвоздя до денег и без детей, чем просто признать, что любви уже и так давно нет! "Элементарна! Привычка!"), отсутствие возможности (чаще финансовой) обращения к специалистам-психоаналитикам, и вероятность утратить совместно-нажитое жилье (да и другое добро) и т.д. и т.п.
Как бы Вы не стремились перевести все в духовное, эмоциональное поле ("Казел! Как он мог!"), но в нашей стране, увы, одного "нет любви!.." не хватает для развода!
Все это чревато последствиями, часто не очень хорошими...

А кто из вас обращается социальные службы по планированию семьи?
И кто знает в какие периоды и по каким причинам возникают кризисы семейной жизни?

И сейчас, перечитав ветку, жены подозрительно покосятся на мобильник мужа - 200%!
Вместо того, чтоб задуматься: если он решиться (а он 100% может!), то зачем ему это?
самоутверждение, разнообразие, отдушина, поиск замены, острые ощущения?...
И что сделать, чтоб предотвратить флирты/романы слева? Да и стоит ли?..
Семейная жизнь - наука! И не столько семейная, а даже просто совместная))
Вы считаете, что "взбучка" за задержку на работе поможет отпугнуть потенциальных любовниц???
Цитата:
Так вот и посмотрите, статистику !!!!!!!!!!! Соотношение мужчин и женщин в репродуктивном возрасте одинаково......просто ну скажем так мужчины меньше живут и поэтому достаточно много женщин после 60 одиноки.....а так всё ок у нас с мужиками!!!! А наркоманок и алкоголичек женщин тоже не мало!!! По этому всем хватит, а на чужой медок не разевай роток!!!
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Не совсем с Вами согласна, считаю, что существуют мужчины которые изменив один раз и получив прощение понимают как дорога жена и что она самая лучшая и больше не рискнет подвергнуть опасности их брак. Таких мужчин не оправдываю, все равно козлы, ну все же. А обманутая один раз жена и уверенная в себе и в том, что ее мужчина, попробывал сходить на лево сделал определенные выводы не выглядит жалко, а жалко выглядит любовница, которая не смогла удержать мужчину. Вот как-то так.
Аноним• 21 мая 2012
то, что вы делаете - это очень тяжкий грех. одумайтесь. Он жену все равно не оставит. в такой ситуации невозможно быть полностью счастливой.
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
А вы явно не уверенная в себе женщина, которая сидит на попе как курица и думает о том, как бы муж ее не броисл. Если муж Вам изменил то У ВАС УЖЕ НЕ ВСЕ ХОРОШО! И не несите глупости! И то что вы пишите противоречит здравому смыслу. Одно дело то- что вы хотите. другое. что есть на самом деле! Если у вас с дества не привито сувство самодостаточности и собственного достоинства это другой вопрос. Нормальная женщина не должна прощять измену, так как это предательство! И Не хочу спорить по этому повожду. Сколько людей, столько и мнений.
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Любоницей быть уже само по себе жалкое зрелище.
А вот вы может и жить сможете спокойно зная ,что ваш муж Тра*** какую то бл***. А я нет. И спорить тут не о чем.
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отвечу я ДА нармальных мужиков МАЛО,все Нормальные женаты.
нормальные женаты на нормальных и на таких, как вы, нормальные не женятся. С Вами спят
Аноним• 22 мая 2012
"не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе" - это во многом характеризует мужчину, находящегося рядом с вами..можно было дальше и не продолжать)))
Аноним• 22 мая 2012
Автор, когда и где Вы планируете печатать свой опус ( пока не совсем понятна форма: роман, рассказ...). И еще предположение, что Автор мужчина).
Аноним• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
А как Вы можете быть уверенны, что Ваш муж не разу Вам не изменял? Если Вы не знаете об этом, не значит, что этого не было. Все такие умные, мол не прощу, а не дай Бог случится, тогда и будете рассуждать по другому.
аlenakor• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Хо хо!!! Девонька, если бы мы вдруг с вами пересеклись, и вы узнали что ето мне вы написали про не уверенную в себе женщину, которая сидит на попе как курица и думает о том, как бы муж ее не бросил,вы бы пару раз очень больно прикусили бы язык!!! У меня замечательный муж, двое прекрасных дочурок, мне 26лет и я просто превосходно выгляжу, у меня достаточно прекрасных друзей,работа которая приносит удовольствие и не плохой доход. Ето я кто тому что у МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!! А теперь уж проясню если вы плохо поняли мой текст...Вы просто озлобленно и скушно смотрите на мир.... вы может как и нормальная не прощайте, только вряд ли тогда с вами рядом тот человек который заслуживает на прощение, мне не изменял мой муж , но я уже знаю что прощу, и не потому что у меня нет чюства достоинства или бла бла бла чего то ещё......а просто он достоин моего прощения, он каждый день приносит мне любовь, добро,страсть.!!!! И если мне его не простить(за ошибочку, не чего не значимую)....то что провести в поиске всю жиз того верного и пусть даже грубияна, алкоголика,лентяя и тд...НО ТОЛЬКО ВЕРНОГО!!!! Я просто своими словами в предыдущем посте хотела сказать что если человек любит и всё гуд то измена, ето просто минутный блуд разума(да больно, да обидно) но душа тело сердце то с вами, а если человек ГОВНО то он и без измены говно. Так вот извините вы так и не ответили вы давно замужем(с мужчиной)? Не подумайте не чего просто если замужем может измена для вас просто способ попробовать изменить к лучшему(что то или кого то) и нет той любви на которой и держится мир!!! А если не замужем........о тогда просто не размышляйте на такие темы
Аноним• 23 мая 2012
Девочки, прочла всего пару страниц, дальше не хватило терпения - столько абсурда. С чего такой кипишь? Ну погулял мужик - и че? Разве он будет бросать жену ради бляди? Нет, конечно. Это разве что самый последний козел так поступит. Нормальный чувак погуляет и в семью вернется. Да и любовницы - тоже не все поголовно хотят замуж, некоторых наоборот устраивают именно такие отношения. Мое мнение - не надо воспринимать любовницу как соперницу (если, конечно, муж сам так не делает). Это как сравнивать горячее и кислое. Разные категории. Но это скорее из опыта моих родителей и семьи брата, семья распалась потому что жена истерики закатывать стала, а забила бы, через пару месяцев надоела бы ему эта шлюха и бросил бы он ее.
Аноним• 23 мая 2012
Автор всё же явно собирает инфу для написания своего произведения. Красиво, претенциозно брошенная затравка, вовремя подкинутый хворост при затухании огня. Всё мастерски и выверенно. Только вот в сюжет не веришь. Главной героине не веришь. И как-то не по-женски стилистически.
Аноним• 23 мая 2012
"Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным.

Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора"

Ричард Бах
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляаlenakor
Вот и я пишу, что человек имеет право на ошибку. Тем более если мужчина действительно заслуживает прощения! А она пусть не прощает и сидит одна либо в вечных поисках, зато гордая...
Ирисочка• 23 мая 2012
Девочки, мой отец в возрасте 35-40 лет ударился в загул, сначала мама об этом не знала, затем догадывалась, затем люди добрые подсказали.И началось...Сначала одна, порядочная-несчастная( больной ребенок был у нее, по моему глухой). Потом другая-компаньонка. Слезы, истерики, нервные срывы-плохо было всем. Я просила развестись, злилась на отца. Мама не решалась: любила( первый и единственный), зависела (сложно было с материальной точки зрения-это были 90ые годы), детей двое.К тому же отец всегда говорил, чтобы она не выдумывала, все хорошо, она самая любимая и т д.Вообщем, не знаю уж, что послужило веской причиной, но брак их не распался.
Прошли годы, им под 60.Они вместе, дети далеко.И заботятся друг о друге, и ругаются, вообщем живут нормальной жизнью. И мама по прошествию стольких лет мне сказала: " Как хорошо, что я все выдержала, и мы сейчас вместе, страшно представить, что его не было бы со мной сейчас" Кто то скажет был бы другой, но я знаю маму-другого бы не было.
И я не перестаю себя спрашивать, как узнать, какие отношения и человек достойны того ужаса который пережила мама.И я точно знаю, что не все черно белое, и нельзя быть категоричными, имея впереди всю не предсказуемую жизнь. Можно оценивать правильность своих поступков только с высоты прожитых лет.
Nata Li• 23 мая 2012
Ответ дляИрисочка
Представляю, сколько слёз пролила Ваша мама. Вот не понять мне - как можно говорить человеку, что любишь его, и изменять?...
Ирисочка• 23 мая 2012
Ответ дляNata Li
Не знаю, мужчины-инопланетяне.Зато теперь чай в постель носит))
И как то в каком то из разговоров по душам, мама намекнула, что в постели и них не все гладко(может это и было основной причиной, а мужчины не инопланетяне, а кобели)))
Аноним• 23 мая 2012
Ирисочка права на 200%! Та же история была и у моих родителей.....Папик, будучи очень красивым мужчиной, гулял напропалую. Мама(красивая, очень-очень добрая и заботливая) терпела. Всякое было. Но сейчас, когда и им по 60, на них не налюбуюсь: как пара голубей! И сколько нежности, любви и благодарности в глазах моего папы....ВЫВОД: если любишь, учись прощать!
Nata Li• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой, ну Вы сами-то верите в то, что сможете простить и жить дальше с тем, кто Вам, извините, ср..л на голову?