Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

А не задавали вы себе такие вопросы, зачем вам вообще такой мужчина нужен, зачем растрачивать себя на то что не имеет логического продолжения, неужели вы не достойны свободного и полностью вашего мужчины?
Я думаю мы(женщины) достойны лучшего, а не довольствоватся чем-то малым.
И сори за безтактный вопрос, но склько вам лет?

П.С. от себя добавлю, что если жена сидит дома и занимается воспитанием ребенка - это не значит, что и у неё нет любовника :-)
поэтому вывод, судя по "советам" - один - у каждого в семье любовница и любовник (тут маниакальностью попахивает)...
и...."и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!" - а третьего не дано?! а может быть проблема в нем?!
Каждый случай индивидуальный и я не стала бы бы все обобщать!
Ну а быть любовницей - не сложное занятие :-)...уж я то знаю

В вашем городе есть христианская церковь. Сходите туда на служение в воскресенье. Бог вас любит и ждет.

это она о себе так написала - воспитание "приличой" девочки :-) П.С. от себя добавлю, что если жена сидит дома и занимается воспитанием ребенка - это не значит, что и у неё нет любовника :-) поэтому вывод, судя по "советам" - один - у каждого в семье любовница и любовник ....
Согласна на все 100%.Сама была в такой ситуации и пока мой "занятой" муж был в командировках и на всяких переговорах, я прекрасно успевала за это время даже на пару-тройку дней съездить с любовником отдохнуть и при этом мужу казалось что я все время дома и занята ребенком.Это он мне переодически названивал, где-что-как, чем он важным занят и мне не надо было самой звонить, я знала что у меня достаточно времени на любовника и т.п. Дома всегда тишь и благодать.По умолчанию каждого из нас это устраивало - ты не мешаешь мне, а я тебе.Но наступает время когда от этого вранья становиться тошно....
Сколько вам лет и сколько ему? И нужны ли вам вообще эти отношения? Что вы от них имеете?
Я помню только одного мера Киева Леню космоса, который бросил жену и женился на любовнице........

Света вы молодец я была и любовницей и рогатой женой,вы правы если в семье все хорошо то ни кто ни куда не идет,мы с мужем это поняли,и сделали выводы.
Тоже считаю, что есть дамочки, как вцепляться как клещ)просто удобно внимание, подарки и.т.д. тешит самолюбие, ну и щекочет нервы сама тайна отношений. Не думаю что мужчина который "к вам заходит" (даже не хочу писать ваш мужчина) слесарь третьего разряда, хотя и на таких есть спрос.
А так правильная идея для журналистки создать пост на мамском форуме, тема резонансная, много разных мнений. Жду опуса на эту тему в следующем журнале "натали"....

таки да))))