svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

TwiceDad• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Как обычно пишут тут, в Советчице, дамы: "Если мужчина умный (вот тут я падаю в обморок от их логики), то он после того, как жена узнала об его измене, стане осторожнее ходить налево - так, чтобы супруга ничего не знала". Предатели не ошибаются, они делают то, что хотят и не надо верить глупым сказкам, что если это случилось однажды, то человек осознает вину и остановится. Это, знаете ли, похоже на утверждение "Один раз - не пидор*с".
абсолютно с вами согласен, коль прецендент имел место он врядли прекратится. на подобные поступки человек идет сознательно, соответственно из них он извлекает для себя удовлетворение. и каим образом, скажите на милость, можно прекратить то, что приносит тебе удовлетворение, что в итоге приводит к зависимости?
мое личное мнение: - подобным действиям подвержен лишь слабый (морально и физически)!
TwiceDad• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Человеку свойственно ошибаться. Я считаю, что один раз простить можно, если есть любовь и дети, а два - уже гнать к чертовой матери при любых обстоятельствах.
А касательно остаться одной тут не угадаешь, у меня есть подруги, красавицы, умницы, обеспеченные, а мужчины рядом нет, попадаются козлы и не надолго. Мало сейчас нормальных. Всех разобрали...
смею вас уверить в вашей неправоте по данному высказыванию.
далеко не всех!
JulietteTYA• 19 мая 2012
Дамы (видимо и джентельмены тоже), решила разбавить эту месячную дискуссию ПОЭЗИЕЙ!!!
Я думаю - в тему:

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…
TwiceDad• 19 мая 2012
Ответ дляJulietteTYA
Я думаю - в тему:

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
Чужая женщина подарит вам улыбку,
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Вот только нет её прекрасней и милей.
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Но тяжело найти достойного кота…
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Недосягаемое часто привлекает…
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И у неё такой же безупречный вид…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

+100 за поэтичность в комментарии
з.ы. не в бровь, а в глаз))
JulietteTYA• 19 мая 2012
Ответ дляTwiceDad

+100 за поэтичность в комментарии
з.ы. не в бровь, а в глаз))
Grand merci! :))))
TwiceDad• 19 мая 2012
мне незачто)
эт вашим родителям Grand merci!
мудрость в человеке не с возрастом, а от воспитания!
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляTwiceDad
прошу прощения за безтактность, но не все женаты)))
Какая ава у Вас страшная
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отвечу я ДА нармальных мужиков МАЛО,все Нормальные женаты.
А САМОЙ СЛАБО ПОДОБРАТЬ НЕ НОРМАЛЬНОГО, И СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО НОРМАЛЬНОГО. лЛЕГЧЕ ВСЕГО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЧТО ЧУЖИЕ НОРМАЛЬНЫЕ . ФУ-ФУ АЖ ПРОТИВНО
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляTwiceDad
100%! Сила человека в том, чтобы не поддаваться соблазну. Сильный и умный понимает, что не стОит размениваться на сиюминутные удовольствия сомнительного характера. Мы ведь люди, а не животные, которые, извините, где едят, там и гадят.
TwiceDad• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Какая ава у Вас страшная
простите, никак не хотел вас напугать)
TwiceDad• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
зря вы так.
каждому из нас свойственно ошибаться, заблуждаться в выборе и действиях. и гораздо тяжелее носить это всю оставшуюся жизнь. и соглашусь с вами лишь в том, что оправдываться в данной ситуации действительно легче всего. по скольку переделать из ненормального в нормального (как вы смели выразиться) НЕВОЗМОЖНО.
подумайте сами- человек идет под венец уже в возрасте, когда он сложился (может не на все 100%) как личность. со своими характером, привычками и поступками. и каким образом это вот можно переделать? человек ведь не изделие, его не перекуеш не переплавиш безболезненно.
у нас есть поговорка по этому поводу: "глаза видели, что покупали"
TwiceDad• 19 мая 2012
Ответ дляАноним
добавлю: - это не удовольствие вовсе!
двуличие - еще более усугубляет состояние неудовлетворенности!
Аноним• 19 мая 2012
Ответ дляTwiceDad
добавлю: - это не удовольствие вовсе!
protskos• 19 мая 2012
Ваша история многим девушкам знакома, и Вы не первая, вот только думать, что жена - негативный забитый персонаж - тоже ошибочный ход, всегда можно оказаться на ее месте. Я Вас не осуждаю, даже могу понять, любой женщине хочется тепла, заботы и надежного мужчину. Правда есть одно НО, жизнь устроена по принципу бумеранга -все равно прийдется распоачиваться, так как вы защли на чужую территорию....
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Знаете, взрослого человека человека трудно перевоспитать. Когда сформировано мировоззрение, привычки, образ жизни - это словно поменять. Да и зачем? Зачем, простите, из **** делать конфетку - все равно ж несъедобно получится. А материнский инстинкт - заботиться и воспитывать - лучше для детей оставить.
Аноним• 20 мая 2012
Простите, оЧеПяталась - "словно" - читай "сложно".
Спасибо)
Lylu• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Миленькая, вы что? Ему совершенно плевать! А даже если вымаливает прощение простила- ЗНАЧИТ ДУРА И ДАЛЬШЕ ТЕРЕПЕТЬ БУДЕТ! Ни одного мужика не знаю, который изменил и раскаялся.. Ну жены кончено об этом е знают, но это факт!!!!!!!!!! О будет это делать снова! Я считаю, что уходить от таких нужно . Иначе смысл? Жить униженой? терпеть? грызть себя- а где он, а с кем? да нах надо! Лучше завидоить новую интересную жизнь и ведь не обязательно уходить ни с чем, правильно?
Полностью согласна. Нужно сразу уходить-чем раньше, чем выше шанс устроить свою жизнь. Страшно сделать первый шаг. А потом - может со вторым шагом прийдет счастье. Это из моего опыта. В пятницу я ушла от первого мужа, а в субботу - встретила отца своих 2 детей. И страшно подумать о том, что я могла и не сделать этого шага.....
Lylu• 20 мая 2012
Ответ дляyaroslava.nazar
Здравствуйте милые девушки!!Действительно некого и не когда не нужно удерживать да и самой держатся за что то не стоит тем более манипулировать детьми!У меня уже есть горький опыт таких отношений..Я прожила с мужем около 7-ми лет у меня двое самых лучших деток,младшей девчюшке всего 10-ть месяцев,у нас все было отлично все наши друзья ровнялись на нашу семью,я очень сильно любила своего мужа да и он вроде как тоже...хотя когда любишь наверное не изменишь...по крайней мере я так думаю или хочу думать...я не знаю..короче говоря об его измене я узнала когда моей дочке был всего месяц..да и не любовница а так на раз..сказать что мне было больно поверьте это очень слабо..Мы долго розгаваривали он умолял простить его не разрушать нашу семью..и я простила ,скребя зубами заломав свою гордость,постаралась жить просто дальше!Но не смогла,я перестала спать по ночам,я часто плакала пыталась всячески отвлекатса успокаивая себя что все наладится и я все забуду..так я прожила с ним еще пол года.Однажды ночью я проснулась посмотрела него и поняла что я больше не Я,на утро я поставила его в известность что ухожу..я вроде и простила но забыть не забыла и я поняла что никогда не смогу с этим жить ..Я люблю его очень сильно но теперь он просто Отец моих детей..
Я бы поступила также. Держитесь!!! Все у Вас и у деток будет отлично.
Аноним• 20 мая 2012
Полностью с вами согласна. А сколько по времени продолжаются ваши отношения?
Аноним• 20 мая 2012
Я считаю, что полная тварь та, кто зная или узнав о наличии в семье детей продолжает удовлетворять/ся с женатиком. Жена дома сидит видите ли...Да работа у неё такая- дитя воспитывать! А как же без этого! Муж козёл, согласна. Но женщина должна оставаться женщиной, видя, что у этого похотливого самца есть дети. А тех шлюх, кому невдомёк, что создают потенциальную предпосылку к безотцовщине, удавила бы...
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 20 мая 2012
А зачем так грубо - между прочим, предумышленное убийство уголовно наказуемо, в отличие от адюльтера.
И еще - причем к этой ситуации безотцовщина? Масса женщин с детьми уходят от мужей не по причине измен последних, а совершенно по другим. А насчет сидящей дома женщины и ее работы "дитя воспитывать" - это не работа, это образ жизни. Между прочим, знаю мужчин, которые сидят дома детей воспитывают, пироги пекут и борщи варят. И дома чистота и порядок. Вопрос в том, кто какой образ жизни выбирает. А Вы считаете, что родить ребенка и сидеть дома его воспитывать - это максимум Вашего предназначения?
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
полностью согласна, уже 5 лет в такой ситуации в роли жены
Аноним• 20 мая 2012
Я не грубо. Эта тема имеет много оправданий, много понимания, злости, зависти и прочего. Я высказала свою позицию.
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Если убийство будет совершенно в состоянии аффекта (иначе быть не может, так как жена в данном случае просто доведена до нервного и физического истощения), а это уже облегчающий её вину фактор
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
С эти можно спорить - в повествовании автора говорится о следующем - цитата: "исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. " - где тут идет речь об истощенной физически жене?
И еще - содержать больше, чем одну жену, могут позволить себе арабские шейхи или по крайней мере, люди с достатком. Такие не позволят истощаться физически ни жене, ни любовнице
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Аффтор может нести какую угодно пургу, исходя из историй своего козла-любовника.
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Не говорите так пренебрежительно о людях, которых не знаете
Аноним• 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Ах, простите, что я называю всё своими именами. Для предателей у меня иных характеристик нет. Был бы нормальным, а не козлом - развёлся и совал свой член во все угодные ему дыры.
Тем более, уже давно в этой теме все поняли, что история эта высосана из пальца, герои вымышленные - аффтор просто дал затравку и исчез.
Аноним• 20 мая 2012