20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

показать весь текст
ЗлойанОним 28 августа 2013
Не посоветуете, где Вы их находите, хочу завести любовника но незнаю где его искать?
Кусочек Сыра 29 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Не посоветуете, где Вы их находите, хочу завести любовника но незнаю где его искать?
Женатика ищете? Тогда в отхожем месте - на параше
ЗлойанОним 29 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Женатика ищете? Тогда в отхожем месте - на параше
Вам похоже тоже срочно нужен, просто необходим!
Кусочек Сыра 29 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вам похоже тоже срочно нужен, просто необходим!
У меня муж есть. И я не слаба на передок, чтобы искать приключений на 5-ую точку. Фигнёй не маюсь
ЗлойанОним 30 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
У меня муж есть. И я не слаба на передок, чтобы искать приключений на 5-ую точку. Фигнёй не маюсь
да? значит могу Вас поздравить вас муж удовлетворяет, а мой импотент без пятиминут, что бы ты делала на моем месте, мастурбировала?
ЗлойанОним 30 августа 2013
Автор, посоветуйте из опыта как любовника сделать на постоянной основе, и как у Вас получается что любовники Вас почти обеспечивают. Я полностью нехочу, но от приятных сюрпризов в виде подарков не откажусь, как это правильно поставить что-ли?
Кусочек Сыра 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
да? значит могу Вас поздравить вас муж удовлетворяет, а мой импотент без пятиминут, что бы ты делала на моем месте, мастурбировала?
Я бы смотрела по ситуации. А вообще-то импотенция излечима, слыхали, милочка? Таак что мужа в охапку и лечим, а потом насилуем
Кусочек Сыра 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Автор, посоветуйте из опыта как любовника сделать на постоянной основе, и как у Вас получается что любовники Вас почти обеспечивают. Я полностью нехочу, но от приятных сюрпризов в виде подарков не откажусь, как это правильно поставить что-ли?
Чё пристали к автору? Аффтор тут потроллил и исчез, как моча в унитазе
Курочка-чубаточка 30 августа 2013
По мне - мужики сильно себе льстят) . Такой себе мачо, нужный всем! Да не..лошара дорогой, тебя имеют все кому не лень))). И жена, и любовницы. Крутись, вертись на все фронта. Я своего мужа терпеть не могу, пусть трется где-хочет, мне не жалко)))
Бабайко 25 сентября 2013
Жалко я не нашел эту тему сначала ее.
Сейчас поздно наверное.

Но я почти из этой истории.
Даже думал, что автор - та, с которой я провел немалый, по эмоциональному весу, период своей жизни.

Очень жаль. Очень.
Мне есть что сказать милым девченкам, но.... видимо поздно для этой темы, а начинать новую повесть на советчице - наверноге не стоит.
Курочка-чубаточка 25 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Жалко я не нашел эту тему сначала ее.
Сейчас поздно наверное.

Но я почти из этой истории.
Даже думал, что автор - та, с которой я провел немалый, по эмоциональному весу, период своей жизни.

Очень жаль. Очень.
Мне есть что сказать милым девченкам, но.... видимо поздно для этой темы, а начинать новую повесть на советчице - наверноге не стоит.
Не, не поздно. Тема открыта, все подтянутся
Живчик-счастливчик 26 сентября 2013
И мне интересно.
Кусочек Сыра 26 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Жалко я не нашел эту тему сначала ее.
Сейчас поздно наверное.

Но я почти из этой истории.
Даже думал, что автор - та, с которой я провел немалый, по эмоциональному весу, период своей жизни.

Очень жаль. Очень.
Мне есть что сказать милым девченкам, но.... видимо поздно для этой темы, а начинать новую повесть на советчице - наверноге не стоит.
Я аж прослезилась . Валяйте, рассказывайте свою историю
Бабайко 26 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я аж прослезилась . Валяйте, рассказывайте свою историю
Нет.
Я тут, точно так же, как и автор, не для того что бы плакаться, ожидая облегчения, выговорившись в неизвестность.
Отнюдь.

Скорее наоборот, может даже для того, что бы объяснить как это получается, и что к этому приводит, какие составляющие попадают в коктейль, а какие - синтезируются, в результате реакции чувств.

И пока я не прочитаю всю эту тему до конца - писать буду вряд ли, потому что вижу, что тема почти постоянно скатывается то в полусрач, то в оскорбления.
А оно мне нужно? Говорить стоит лишь с теми, кто готов слушать и отвечать. А метать бисер просто так - для этого есть телевизор и политики, вещающие про покращення.

А так как я не живу в сети, то процесс может несколько затянуться, несмотря на то, что читаю я быстро.
Мне важен кроме сухого остатка данных, почерпнутых из написанного, еще понять и эмоциональный настрой собравшихся здесь. Это тоже важно для того, что бы понять направление потенциального диалога.
Кусочек Сыра 26 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Нет.
Я тут, точно так же, как и автор, не для того что бы плакаться, ожидая облегчения, выговорившись в неизвестность.
Отнюдь.

Скорее наоборот, может даже для того, что бы объяснить как это получается, и что к этому приводит, какие составляющие попадают в коктейль, а какие - синтезируются, в результате реакции чувств.

И пока я не прочитаю всю эту тему до конца - писать буду вряд ли, потому что вижу, что тема почти постоянно скатывается то в полусрач, то в оскорбления.
А оно мне нужно? Говорить стоит лишь с теми, кто готов слушать и отвечать. А метать бисер просто так - для этого есть телевизор и политики, вещающие про покращення.

А так как я не живу в сети, то процесс может несколько затянуться, несмотря на то, что читаю я быстро.
Мне важен кроме сухого остатка данных, почерпнутых из написанного, еще понять и эмоциональный настрой собравшихся здесь. Это тоже важно для того, что бы понять направление потенциального диалога.
Вы учёный или зануда? Прям как в книге Януша Вишневского ’Одиночество в сети’. Если считаете нас недостойными для метания бисера, то не стоило растекаться мыслью по древу и писать такой длинный комментарий
Бабайко 26 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вы учёный или зануда? Прям как в книге Януша Вишневского ’Одиночество в сети’. Если считаете нас недостойными для метания бисера, то не стоило растекаться мыслью по древу и писать такой длинный комментарий
Я пока внимательно читаю тред. Когда закончу - вернусь сюда и включусь в обсуждение.

Но боюсь, что если ответы на мои посты будут в стиле отквотированного - то диалога не получится.
Думаю, подобные комментарии и убивают хорошие темы на Советчице.
Не думаю, что автору темы было интересно реагировать на подобные ответы на свои сообщения. Мне, в общем то тоже.

И так уходят действительно хорошие темы. К примеру, с удовольствием читал про способы найти умного мужа на сайте знакомств, про оправдание встреч за деньги с женатиком, про, про..., и много другое.

И мой Вам совет лично - не надо додумывать невысказанное другими. Проще спросить прямо - больший шанс получить объективный ответ. В качестве примера рассмотрите фразу ’Если считаете нас недостойными для метания бисера,’.

Я не могу считать никого достойными или недостойными - эти качества вскрываются в процессе общения.
А по поводу зануды или ученого - на этом свете есть образованные мужчины, я даже встречал филологов ))))))))
Фокус-Покус 17 ноября 2013
А у меня с нашей любовницей была холодная война два месяца. Когда узнала о ней, думала что мне конец. Жить не хотелось. Слезы, депрессия истерики ноооооо не скандалы. Изначально принЯла решение, что хлопать дверью и уходить на радость этой твари я не буду. Я для себя выделила две цитаты которые стали моим маяком в этом адском вертепе. 1) а будет ли это важно через год? 2) я исключительно терпелива, если знаю что в конце концов все будет по моему. Дальше он жил через день дома , ну а что ж скрывать то уже ничего не нужно. Я не скандалила, а просто выжидала. Она постила фотки на фб с ним, я мониторила его почту и смс и была в курсе всего. По всему было видно что девочка на пределе и начала устраивать истерики. А дома ему все были рады и улыбались. С каждым днем фотографий и постов на фб с ее стороны становилось все больше и больше. А в ответ с моей стороны игнор и молчание. В какой то из дней он пришол домой и сказал что расстался с ней. Валялся в ногах просил прощение говорил что ему стыдно. И вот задача, я 170 - 58 кг ухоженная с маникюрами педикюрами укладками и прочими бла бла. Она низенькая носатаЯ и не очень симпатичная. Возраст , она младше всего на два года. Как сказали его друзья позже (которые знали все!!!!! Мерзавцы) что она еще и хабалка недалекая но очень цепкая. Я спросила у мужа, что это было. Он ответил что не знает. Я ушла от него спустя месЯц после этой истории, но не в соплях, а с гордо поднятой головой и на шпильках. Предателей не прощают. Простить можно даже измену, но не предательство.
Кусочек Сыра 17 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
А у меня с нашей любовницей была холодная война два месяца. Когда узнала о ней, думала что мне конец. Жить не хотелось. Слезы, депрессия истерики ноооооо не скандалы. Изначально принЯла решение, что хлопать дверью и уходить на радость этой твари я не буду. Я для себя выделила две цитаты которые стали моим маяком в этом адском вертепе. 1) а будет ли это важно через год? 2) я исключительно терпелива, если знаю что в конце концов все будет по моему. Дальше он жил через день дома , ну а что ж скрывать то уже ничего не нужно. Я не скандалила, а просто выжидала. Она постила фотки на фб с ним, я мониторила его почту и смс и была в курсе всего. По всему было видно что девочка на пределе и начала устраивать истерики. А дома ему все были рады и улыбались. С каждым днем фотографий и постов на фб с ее стороны становилось все больше и больше. А в ответ с моей стороны игнор и молчание. В какой то из дней он пришол домой и сказал что расстался с ней. Валялся в ногах просил прощение говорил что ему стыдно. И вот задача, я 170 - 58 кг ухоженная с маникюрами педикюрами укладками и прочими бла бла. Она низенькая носатаЯ и не очень симпатичная. Возраст , она младше всего на два года. Как сказали его друзья позже (которые знали все!!!!! Мерзавцы) что она еще и хабалка недалекая но очень цепкая. Я спросила у мужа, что это было. Он ответил что не знает. Я ушла от него спустя месЯц после этой истории, но не в соплях, а с гордо поднятой головой и на шпильках. Предателей не прощают. Простить можно даже измену, но не предательство.
Вы мудрая женщина