svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 03 июня 2012
Ответ дляАноним
По вашему нормальный чувак - это тот, который гуляет?! Нужно конечно с достоинством подходить к решению такого щекотливого вопроса, ну а если это происходит систематически, с одной или постоянно меняет, то зачем такой муж нужен? Это же помойка!!!
я ТОЖЕ С ВАМИ СОГЛАСНА. дА И ВООБЩЕ ИЗМЕНУ СЧИТАЮ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ.
natalishp• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
это она о себе так написала - воспитание "приличой" девочки :-)

П.С. от себя добавлю, что если жена сидит дома и занимается воспитанием ребенка - это не значит, что и у неё нет любовника :-)

поэтому вывод, судя по "советам" - один - у каждого в семье любовница и любовник (тут маниакальностью попахивает)...

и...."и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!" - а третьего не дано?! а может быть проблема в нем?!

Каждый случай индивидуальный и я не стала бы бы все обобщать!

Ну а быть любовницей - не сложное занятие :-)...уж я то знаю
SunnyBooCG• 04 июня 2012
Девочки, привет! Такое оживленное обсуждение! Разрешите и мне добавить пару слов. Осуждать никого мы не имеем права, просто потому, что у каждого из нас на этой земле свои уроки и свой путь, каждый поступает так, как он считает нужным. Исходя из своего жизненного опыта скажу, что осудила бы такую ситуацию автора раньше, но это так глупо. Именно то, что мы осуждаем, посылается нам в жизни. Поэтому нужно понять и пожелать автору мудрости и здоровья. Я считаю. что семейные проблемы, которые ведут к отрешению мужчины от семьи, кроются в самой семье, не просто так мужчина уходит "налево". И дело иногда не в жене, может, и в нем, короче. все в жизни непросто. Но с другой стороны - просто. Если любишь наверняка - не отпускай без боя, ведь неизвестно, встретишь ли ты любовь...У меня не было времени читать все посты темы, но меня интересует: чего хочет от отношений автор? Ведь логично должно быть продолжение. Вас устраивает статус любимой женщины, не жены? Может, Вы себе в этом не признаетесь? Каждая женщина в тайне мечтает о своем гнездышке, о семье, или почти каждая :) Спасибо за откровения. Думаю, Ваша тема была создана еще для того, чтобы получить подтверждение Вашим мыслям, чтобы Вас поняли или, может, отговорили, сказали что-то, что дало бы толчок окончить все? Извините, сумбурно пишу. Желаю Вам душевной гармонии.
Аноним• 04 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
вообще не согласна. глупо осудить любовницу? вот и докатились.еще скажите вора осуждать нельзя.. это ведь по сути тоже самое!!!!!!! как правило допой покрутила- мужика получила. а потом его затягивает. его не оправдываю, но бляха муха, нельзя так!!!!куда мы катимся!
Аноним• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
А всё почему? Нет женской солидарности! Незря мужчины говорят, что бабы дуры...
Марина 5555• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
мужской солидарности в таких вопросах тоже как то не особо наблюдается )))))
SunnyBooCG• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ! А я и не говорю, что Вы должны иметь такое же мнение, как и у меня. или что мое мнение верное, это МОЕ мнение. У каждого из нас свое мнение. Я считаю, что судья нам всем - Бог один. Мы слишком много на себя берем. Иногда человек сам себя гораздо тяжелее наказывает, мучаясь совестью и не может принять решения.
Я считаю, что наша жизнь в рамки стереотипов больше не помещается. Это мое мнение. Я не говорю, что отбирать мужа у жены прекрасно, я считаю, что МУЖ должен принимать решение, куда ему идти. Он обязан поступить как мужчина и решить, как и с кем быть. Но, похоже, этого нет...
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляоля-оля
а вы не задумывались почему так? Потому что нормальными они становятся именно в браке.
Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.
Поистине рассудительный и трезвый ответ достойный уважения! Поддерживаю на 100% Оля!
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Я считаю что Любовница-это туалет, куда ходят справлять нужду.
100% )))
Mama Lena• 05 июня 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отвечу я ДА нармальных мужиков МАЛО,все Нормальные женаты.
Аноним• 05 июня 2012
Для меня не столь важно,к кому или куда мой муж идет, важно, что б ко мне возвращался. А когда в командировки уезжал на несколько месяцев, я сама ему ставила 3 условия:1. Что-б пользовался контрацептивами если че. 2. Что-б из сотрудников никто не знал и я в том числе. 3. Что-б не было сюрпризов в виде болезней и наследников. Если мои условия будут соблюдены, тогда пропуск "налево" даю. Конечно, можно рассуждать, что если, есть любовь тогда никто никуда. Но реально, пока я в декрет не вышла,жила в командировках с мужем, видела че женщины вытворяли с нашими одинокими мучинами-сотрудниками. Сами лезут и ни че взамен не просят, мужикам реально сложно устоять. И кушать готовят, и секс когда хош, и тепло и уют, тока живи со мной. Особенно, если городок маленький. Так что, если че-то и было у мужа, спасибо той женщине, которая сделала ему хорошо.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Кошмар! Читаю и волосы дыбом! а если он вам заразу, типа СПИДа домой принесет? Вы тоже такая спокойная будете? А это добро можно и спрезервативом приобрести! (Знаю случаи)
Mama Lena• 05 июня 2012
Кстати, таких женщин, "блядями" не считаю. Девочки, оглянитесь вокруг, хороших мужчин, действительно мало. Конкуренция среди женщин - ОГО-ГО. У меня есть несколько одиноких подруг, находящихся сейчас в статусе "любовница". Они для своих занятых семейных мужчин, как праздник в жизни. С ними я поняла, что женщина должна быть и матерью, и хозяйкой,и ........, и время от времени "праздником" для мужа. Тогда и взамен будете получать то, что получают любовницы.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Я тоже в шоке от того, что так можно думать и такое допускать вообще
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляMama Lena
Откройте секрет, как это всё совместить? Хорошо, если муж зарабатывает, по дому помогает, а если, извините, ему на семью и на жену посрать - то кому захочется быть для него праздником, если он сам-то не фонтан?
Марина 5555• 05 июня 2012
Ответ дляMama Lena
Интересно, а что Вы вкладываете в понятие "хороший мужчина"? Если мужчина к любовнице от жены бегает, да семейный бюджет разбазаривает на куриц всяких несчастных, вместо того, чтобы детей лишний раз повезти отдохнуть, так это уже совсем и нехороший мужчина...И ещё, а что такое классное любовницы получают? а то мож всем женам пора статус поменять, раз на той стороне так замечательно?)))
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Я ж не говорю что ваше мнение не правильное.Просто такие мнения меня повергают в шок.Либо вы не жена, либо вы есть/ были любовницей.просто я считаю это мерзко, вот и все. И со стороны мужчины ну и со стороны дамы тем более.
SunnyBooCG• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Меня не повергают в шок, мне понятны обе стороны, я не осуждаю и считаю, что никто права не имеет. Вот так!
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
ПИ**** ДЕВУШКА, ДА ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ТРЯПКА ПОЛОВАЯ! Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ ЖЕН. ВОТ ТАКИМ НАВЕРНОЕ И НАДО РОГА СТАВИТЬ, РАЗ САМОУВАЖЕНИЯ НОЛЬ!
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Я СЧИТАЮ ЧТО ИМЕЕТ. МОРАЛЬНОЕ ПРАВО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
тогда зачем такой муж? Но, если честно, я б сразу не сдавалась. Меняла бы свою стратегию поведения с ним. Разговаривала б. Ходила б на консультацию к психологу по поводу семейных отношений. Когда меня что-то не устраивает в отношениях с мужем, детьми, друзьями я сажусь и анализирую изначально свое поведение, что нужно менять в своем поведении, что б поменялась ситуация. Понятно, что не все зависит от меня, но то что в моих силах поменять, я стараюсь менять. Иногда, просто, сложно принять какие-то качества в другом человеке, принять их тоже труд (душевный). Млиин, вот такая философия моей жизни на данный момент.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Хороший мужчина, в моем понимании, это мужчина способный обеспечить семью материально и эмоционально. Если его при этом хватает и на других женщин, тогда ему респект.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Я Вас поддерживаю, но лучше не писАть с помощью Кепслок:)его обычно используют, если хотят покричать
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
За что респект? За то, что обманывает жену, что тратит время не на неё и детей?
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Не понятно мне где вы видите отсутствие самоуважения? Вы уверенны что ваш мужчина вам никогда не изменит или не изменял? И что после этого разводиться сразу? Если у него действительно была физиологическая потребность?
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
а как он в командировке может уделить время жене и детям?
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Командировки для раьоты созданы, а не для *лядства.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Если, к примеру, у мужчины возникнет самая что ни есть физиологическая потребность, простите, посрать, а он как раз будет идти по улице - он что, присядет и покакает прям при людях? Это животные и спариваются, и какают без стеснения, потому как им этого захотелось и баста.
SunnyBooCG• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Как я уже говорила, у каждого из нас свои мнения. Автора! Автора! Где же автор?!
Аноним• 05 июня 2012
Командировки для раьоты созданы, а не для *лядства. Девочки, я думаю мы с вами говорим о разных типах мужчин. Я не имею ввиду мужчин, которые согласны тра-ть все, что шевелиться, дабы поднять свою самооценку. Я имею ввиду мужчину, который умеет любить женщину, умеет общаться, флиртовать, когда ему приносит удовольствие если женщине с ним в кайф. У меня действительно оч. классный муж, взрослый мужчина, и если он в командировках по пол года (это было раньше),то ему сексом заниматься низзя, поскольку меня нет рядом?????????????