Мальчун-задирун• 19 октября 2016
Недорогая хорошая подушка?
Какие есть недорогие хорошие подушки?
Постель-ка• 19 октября 2016
Заходите все)))) консультация бесплатная
А если по теме то недорогая хорошая это холлофайбер. А хорошая подороже это эвкалиптовое волокно.
очки_ннадо• 19 октября 2016
Ответ дляПостель-ка
Ох, испоганилась наша ТЕП... к сожалению..
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
только не бамбук. постирала и подушки нет
а у вас какой фирмы? я купила в АТБ фирмы ’Славянский пух’ за 119 грн, очень нравится, неужели после стирки придется распрощаться с ней? или с другой стороны можно раз в год и выкинуть подушку за 119 грн.
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2016
Ответ дляхолециститная
у меня дорогая была. продавец нахваливала.
после стирки стала кусками сбитой ваты...
Дую ветер• 19 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Какую? Из чего?
фирмы Зонгер унд Зоне , большая полукруглая мемори...в Эпицентре по 600 грн. Брала по акции 485 грн.