Чучело-Мяучело• 19 октября 2016
Посоветуйте отель ОАЭ. На Новый год)
Девочки, может кто-нибудь недавно отдыхал там, посоветуйте отель-тихий, спокойный. Едем с ребенком - лет. Хотим посмотреть феерверк) И в спокойной обстановке в отеле потом отметить Новый год)
Семен Семеныч• 19 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы о чем?
почему-то разом вспомнила всепропальческие темы)) у меня знакомая тоже на НГ в эмираты планирует съездить))
Чучело-Мяучело
• 19 октября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
АААА, ну да, сегодня с утра народ чет взбунтовался))))
Ну если что-то интересное знакомая найдет-напишите)
Звоночек• 19 октября 2016
Мы отдыхали в Реддисон шаржа оч понравилась территория и бесплатная персональная развозка до Дубай
Автор, все зависит от Вашего бюджета. На Новый год я рекомендую однозначно Дубаи, хотя цены на этот период очень растут. В средней ценовой категории я очень люблю в Дубаи городской Citymax и Ibis в районе Аль Барша. У отелей удачное расположение по отношению к метро, основным туристическим центрам. Сами отели очень приятные и достаточно спокойные.
МЧСница• 20 октября 2016
Ответ дляYuk@
У них рейтинг 6-7 а букинге с отзывами типа ’никогда не вернусь’ :))) Приятные отели, где воняет сыростью. Вы там были лично?
Ответ дляМЧСница
Да, была лично и туристов не раз отправляла (в т.ч. клиентов с этого сайта) - никакой сырости и вариантов ´никогда не вернусь´ не было. Не имею привычки предлагать или рекомендовать отели, которые не знаю. Безусловно, если Вы ориентируетесь на 5* в Дубаи, то эти отели не имеет смысла рассматривать.