Ширли-Мырли• 13 июля 2013
Молитва для исполнения желания
Молитва для исполнения желания (ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие).
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку.
Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то».
Пусть, Бог вас оберегает!
Читать 3 раза четко и ясно.
Пусть, Бог вас оберегает!
ПуФФынка_мисс• 13 июля 2013
Вы лумаете что Святой дух-это добрый джын? Прочитал и получил что хотел???
Ванна Тазиковна• 13 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А у вас исполнилось желание?
тоже интересно. у кого-то автор, из близких или знакомых исполнилось?
Ширли-Мырли
• 13 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Читать 3 раза четко и ясно.
читать 3 раза подряд или 3 раза в день?
Подряд читать. Девочки! Вера = великая сила! Удачи!
Омлетик• 13 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
все увидела спасибо, обязательно буду! так как надо..очень!
Виниловая пластинка• 13 июля 2013
молитву надо написать там, где ее прочитают многие).
все теперь вся советчица через тему будет в молитвах
автор а у вас сбылось?
Редиска Я• 13 июля 2013
ГендиреХтор• 13 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
не путайте Бога с дедом морозом, что за ахинея?
одно другому не мешает, Бог творит чудеса похлеще деда мороза(дед мороз, кстати-это Святой Николай)
Ответ дляРедиска Я
Ваше желание сбылось судя по тому, что Вы эту молитву написали здесь для всех)
Ширли-Мырли
• 14 июля 2013
Ну раз написала, то сбылось! Еще раз повторю: ВЕРА-ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА! Удачи!
Виниловая пластинка• 14 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
автор извеняюсь за тупость но что то я не догоняю
то есть надо загадать желание и потом ее перепечатчть или только после того как исполнится