Попижёновна• 19 октября 2016

Рвота. да что же это такое

Ребенку 4 года
Через каждые две недели (уже третий повтор пошел) у ребенка рвота и очень жидкий стул
Что это может быть?
Умничка-помощничка• 19 октября 2016
ацетон

irkin• 19 октября 2016
Ацетон? Печень? Проверяли?
ГейТуда• 19 октября 2016
Вряд ли ротавирус, может что-то с желудком, к гастроэнтерологу сходите.
Таки в курсе• 19 октября 2016
ацетон , похоже очень
Барышня_Смольный• 19 октября 2016
У ребенка бывают повышенные нагрузки, стресс? Сладкое не ограничиваете?
keyri• 19 октября 2016
Сделайте натощак(!) УЗИ ЖКТ - если в кишечнике жидкость будет, это гастродэуденит
Нужно глотать зонд, сдать анализы, лечить
автор Попижёновна • 19 октября 2016
о Боже
какой ужас
спасибо
keyri• 19 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
о Боже
какой ужас
спасибо
Не ужас, просто надо провериться и знать как жить дальше, недоводя до рвоты
автор Попижёновна • 19 октября 2016
Ответ дляkeyri
Да, я согласна.
я думала раньше что это ротоваирус
Но когда через две недели и третий раз, я уже натсророжилась

fox-lis• 19 октября 2016
А желтуха ведь такие же симптомы? Какого цвета кал? Как аппетит? Во время рвоте сделайте тест на ацетон
vessna123• 19 октября 2016
похоже на сбой поджелудочной. подержите на диете для начала. стол №5. у нас тоже так было, но без рвоты, только понос периодически. и тут же худеет в придачу((. запрещено жареное, шоколад, мясные навары. нам тоже четыре.