Девочки, посоветуйте хороший, сильный клуб спортивно-бального танца в Киеве. Желательно Голосеевский р-н, Теремки.
Может кому-то нужен партнер. Мальчик 8 лет.Опыт занятия танцами 2 года.
ГейТуда• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
бзкоштовно?????? якщо ні -то реклама і бан .
Да Вы что?))))))))))
Это ж удача какая!! Хватайте если у Вас танцующая девочка! Это редкость - мальчик бальник и без партнерши!
Автор, удачи в поиске
Кина_не_будет• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
За что бан?)))
В вашем районе,автор,не подскажу. Мы на Оболони занимаемся.
Кина_не_будет• 19 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Да Вы что?))))))))))
Автор, удачи в поиске
Нам бы на Оболонь такого мальчика
Автор,ищите. Вашего сына загребут!
Нам бы на Оболонь такого мальчика
Автор,ищите. Вашего сына загребут!
миссАрфография• 19 октября 2016
Автор, не злитесь.
Касательно ’безкоштовно’.
Как мама девочки, которая занималась танцами и бросила из-за отсутствия партнера, может ЫВас не коснулось.
Но.
ПРактически все мамы девочек -бальников платят родителям мальчика :1. за занятия, 2. за индивы 3. за участие в конкурсах, даже лак для волос и то покупают мамы девочек.
И еще нужно быть готовым, что мальчику петух какой нибудь клюнет в задницу и он скажет не хочу, а у вас девочка подготовленная и увы, без партнера и все с начала начинай.
Вот так, с детства мамы мальчиков растят альфонсов и нарцисов.
И можете бросать в меня тапками, но факт остается фактам.
и я не троль
Касательно ’безкоштовно’.
Но.
и я не троль
миссАрфография• 19 октября 2016
автор, гугл в помощь. на теремках есть танцевальные студии.
Посмотрите даже при школах .
Ответ длямиссАрфография
Автор, не злитесь.
Касательно ’безкоштовно’.
Но.
и я не троль
Касательно ’безкоштовно’.
Но.
и я не троль
Понятно...Что-то я оказывается не совсем понимаю все тонкости...
Но на данный момент все-лишь хочу найти хорошую танцевальную студию для профессионального роста ребенка.
Гороховая• 19 октября 2016
Если хотите профессионально заниматься танцами идите в ансамбль Вирского. Там очень сильная база. Профессионализм там на высшем уровне. Всесторонняя подготовка будет. Мы ходим,очень довольны.
Ответ дляГороховая
У них только народные танцы или есть и бально-спортивное направление?
Гороховая• 19 октября 2016
Ответ дляАнна1984
Только народные. Но это основа всего. Здесь закладывается база, потом в любом направление танца ребенок сможет танцевать легко и правильно.