Анна1984• 19 октября 2016

Ищу кружок спортивно-бального танца для мальчика 8 лет в Киеве

Девочки, посоветуйте хороший, сильный клуб спортивно-бального танца в Киеве. Желательно Голосеевский р-н, Теремки.
Может кому-то нужен партнер. Мальчик 8 лет.Опыт занятия танцами 2 года.
СернаМоисеевна• 19 октября 2016
бзкоштовно?????? якщо ні -то реклама і бан .

автор Анна1984 • 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
В смысле ,,Безкоштовно,,?
Для своего ребенка ищу?
А в БАН Вас за глупость.....
ГейТуда• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Да Вы что?))))))))))
Это ж удача какая!! Хватайте если у Вас танцующая девочка! Это редкость - мальчик бальник и без партнерши!

Автор, удачи в поиске
Кина_не_будет• 19 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
За что бан?)))
В вашем районе,автор,не подскажу. Мы на Оболони занимаемся.
Кина_не_будет• 19 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Да Вы что?))))))))))

Автор, удачи в поиске

Нам бы на Оболонь такого мальчика

Автор,ищите. Вашего сына загребут!
автор Анна1984 • 19 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет

Нам бы на Оболонь такого мальчика

Автор,ищите. Вашего сына загребут!
Даже не знаю где искать....
миссАрфография• 19 октября 2016
Автор, не злитесь.
Касательно ’безкоштовно’.
Как мама девочки, которая занималась танцами и бросила из-за отсутствия партнера, может ЫВас не коснулось.
Но.
ПРактически все мамы девочек -бальников платят родителям мальчика :1. за занятия, 2. за индивы 3. за участие в конкурсах, даже лак для волос и то покупают мамы девочек.

И еще нужно быть готовым, что мальчику петух какой нибудь клюнет в задницу и он скажет не хочу, а у вас девочка подготовленная и увы, без партнера и все с начала начинай.

Вот так, с детства мамы мальчиков растят альфонсов и нарцисов.

И можете бросать в меня тапками, но факт остается фактам.
и я не троль
миссАрфография• 19 октября 2016
автор, гугл в помощь. на теремках есть танцевальные студии.
Посмотрите даже при школах .
автор Анна1984 • 19 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Автор, не злитесь.
Касательно ’безкоштовно’.
Но.

и я не троль
Понятно...Что-то я оказывается не совсем понимаю все тонкости...
Но на данный момент все-лишь хочу найти хорошую танцевальную студию для профессионального роста ребенка.

Iro4_ka• 19 октября 2016
Приезжайте к нам на Отрадный в ’Аматор спорт данс’, очень хорошая школа, прекрасные тренера, комфортные условия тренировок.
Iro4_ka• 19 октября 2016
У нас девочке 9 лет, занимаемся с 5 лет.
Гороховая• 19 октября 2016
Если хотите профессионально заниматься танцами идите в ансамбль Вирского. Там очень сильная база. Профессионализм там на высшем уровне. Всесторонняя подготовка будет. Мы ходим,очень довольны.
автор Анна1984 • 19 октября 2016
Ответ дляIro4_ka
В каком р-не?
автор Анна1984 • 19 октября 2016
Ответ дляГороховая
У них только народные танцы или есть и бально-спортивное направление?
Гороховая• 19 октября 2016
Ответ дляАнна1984
Только народные. Но это основа всего. Здесь закладывается база, потом в любом направление танца ребенок сможет танцевать легко и правильно.
На перекуре• 19 октября 2016
Автор, поищите на https://kiddli.com/ua/listing-category
Iro4_ka• 19 октября 2016
Ответ дляАнна1984
В каком р-не?
Отрадный, ул. Героев Севастополя 35