Для драки• 19 октября 2016
Покажите свой пуховик?
Девочки похвастайтесь своим пуховичком и обувкой на зиму. Объездила вчера пол Киева и ничего не купила((( Все не то...
Разгуляшка• 19 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Очень красивый
спасибочки . тоже оббегала.все что можно было .но довольна им очень!!!!
Ух ты какая Я• 19 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Где хоть бегали, поделитесь, и что за фирма - какой размерный ряд у них?
Разгуляшка• 19 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
бегала по магазинам .каким только можно , купила в интернете
Разгуляшка• 19 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
размерный ряд s- 3 xl
Беговая дорожка для носа• 19 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
такой,только цвет мята.
классный
ТебеОноНадось• 19 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
классный
старенький правда,ему уже 3 года))Но менять не собираюсь вид у него отличный
Чебураха с перцем• 19 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
Я такой купила. Длинный, теплый и очень стильный.
Красивый, я похожий ищу. Не подскажите где покупали и фирму? Спасибо!
Миссис Буркул• 19 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
towmy цена от 2000-3000
Морковку дай• 19 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
это TOWMY.
Тут покупала:
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляBurmusS
фото1 фирма и это деми или зима?
Ральф Лорен,еврозима,не для прогулок по улице,я в таком прошлую зиму ходила на работу-мне норм,для улицы другой и покороче,в нем удобнее на улице и жарко в транспорте.
холециститная• 19 октября 2016
Ответ дляpaskovsk
добрый день, фото2 короткий синий какая фирма, где покупали , можно в личку , огромное спасибо)))
Тоже Ральф Лорен,покупала в прошлом году на оф.сайте,я не продаю-это мой