Н@Диете• сегодня в 02:44
Условия работы на НП?
Смотрю куча объявлений о том, что требуются работники на новую почту. Там что сильная текучка?
Низкая ЗП, а нагрузка огромная?
Кто работал/работает там, как там сейчас условия? Как с графиком, по факту, с выплатой ЗП?
Просто подумываю, стоит ли пробовать туда устроится или нет?
Обычно, на отделениях сидят 2 кассира, приёмщик, грузчик или как вообще там всё устроено? Как с временем на обед?
Благодарю)))
Низкая ЗП, а нагрузка огромная?
Благодарю)))
АдеКВАтная• сегодня в 02:52
Обычно там тягают ящики вперемешку с возмущениями клиентов о том, что им срочно здесь и сейчас. Отсюда видимо и текучка
Н@Диете
• сегодня в 03:25
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да, с людьми работать - то ещё испытание😁
Брюльтик• сегодня в 03:39
Видела в телеге видео, что уже набрали на какое-то отделение во Львове индусов, смотрите не опоздайте, а то они все места скоро займут)
Н@Диете
• сегодня в 04:10
Ответ дляБрюльтик
О, точно, видела видео с африканцами на днях))
Кукарачка• сегодня в 04:47
Не знаю где текучка. У меня на отделениях одни и те же лица уже очень давно.
Хата на мати• сегодня в 06:28
Ответ дляБрюльтик
Работящий народ. Пускай едут и работают.