Та_шо_ж_таке• 25 ноября в 19:30
Ваши ставки МИР?
Все закончится до нового года ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, будет мир до НГ
Нет
Ні грама• 25 ноября в 19:43
Будет мир! Эту войну надо заканчивать в этом году.
Следующий год лошади, она должна быть вольной. А не тянуть на себе бремя
как тебе такое илон маск• 25 ноября в 19:43
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
За упокій жертв, який вбили росіяни?
Ворожу на каві• 25 ноября в 19:44
Ответ дляСадова гойдалка
Гинули цивільні, бо їх знищувала русня
Розкажіть, будь ласка, докладніше про героїчну смерть цивільних від рук русні у 2000-х роках
Ворожу на каві• 25 ноября в 19:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тихенько воювали
Кожен в себе вдома? ))
Куда_бежать• 25 ноября в 19:45
Ответ дляСадова гойдалка
Гинули цивільні, бо їх знищувала русня
Яке смайл сміх ставить? Скарга
Зажуженная Жужжа• 25 ноября в 19:46
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На тех условиях, что Трамп предлагает, мы не подпишем. Потому что это и есть капитуляция.
Ваши предложения? Мы воюем дальше, США прекращает свою помощь, какие условия будем обсуждать в следующий раз по вашему мнению?
Чорт і Шо• 25 ноября в 19:47
Ответ дляКуда_бежать
Одна на одній
Вже третя чи четверта, Адміни знімають анонімність, тут же нова.
Но они же видят автора без анонима, надо сносить.
Дівчина заглядєніє• 25 ноября в 19:47
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы понимаете значение слова ’капитуляция’?Вот в моём понимании это сдаться на милость победителю.А победитель уже решает судьбу побеждённого.Например, нацистская Германия капитулировала в 1945 году и победители решили её разделить на две зоны оккупации: советскую (ГДР) и американскую(ФРГ).А вот по вашему,что такое капитуляция?
Країна мрій• 25 ноября в 19:49
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
а узьке хуйло не придумає?
Барабасиха• 25 ноября в 19:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
В этой войне нет победителя. Если бы он был, мы бы с вами не вели дискуссии. Германию в 1945 году никто не спрашивал, на что она готова.
Дівчина заглядєніє• 25 ноября в 19:54
Ответ дляБарабасиха
Тогда причём тут капитуляция?
Пусин Кукин• 25 ноября в 19:56
Ответ дляСадова гойдалка
Так як і 300 років тому, у постійній війні
И как же это выгодно обеим сторонам...
Хитрожопые деды
Барабасиха• 25 ноября в 19:59
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тогда причём тут капитуляция?
При то, что соглашение составлено так, как будто мы в 2022 году и путин захватил Киев.
Но все пошло немного по-другому. При всех наших делах, путин не то что не в Киеве, он даже Донбасс не захватил полностью.
С чего ему должны отдавать не захваченную территорию?
Ну и вам для справки с тех пор как был 1945 год, человечество по итогу войн напринимало законодательства, которое запрещает менять границы стран насильственным путем в следствии войн.
То есть даже если где то территория оккупирована, никто ее не признает собственностью оккупанта.
И к сожалению или к счастью, никто не будет это менять из за хотелки раши. Они это прекрасно знали все это время, но все равно решили себе вписать 4 области.
Кусман Сиру• 25 ноября в 20:01
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
Хуйло в світі одне.
Як_наготую...• 25 ноября в 20:02
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Они много чего мололи, Трамп дожмет пуйла, как дожал клоуна
у него яйца тухлые, чтоб противостоять хуйлу. вы видели как на аляске он пресмыкался. тьху гыдота
АнтиТроль• 25 ноября в 20:10
Конечно будет мир, покупаем билеты на самолет. С Борисполя.
Нет, с Жулян, мне от туда ближе.
🫣
Нет, с Жулян, мне от туда ближе.
🫣
Виктория-1980• 25 ноября в 20:47
Ответ дляНі грама
Спешу вас обрадовать она вольной уже никогда не будет. Не очаровывайтесь, что бы не разочаровываться. Неужели кто то в серьез думает что путин положил сколько людей ради клаптика земли. Для него это ва банк, для полного контроля над Украиной
Виктория-1980• 25 ноября в 20:44
Ответ дляДівчина заглядєніє
Капитуляция это план рашки, называйте вещи своими именами, не стесняйтесь.
Виктория-1980• 25 ноября в 20:45
Ответ дляБарабасиха
Победитель есть, не нужно закрывать глаза на правду.
Апель-синка• 25 ноября в 20:54
Ответ дляСадова гойдалка
Мир з кацапами неможливий
причем ни на каких условиях
diamond_shop• 25 ноября в 21:01
авторе, ваш вихід! що ж ви темку створили, дискутували, а як анонімів зняли, то одразу на свої болота втікли? покажіть личко!