Бабка-ежика• 19 октября 2016
Заберите котика, а то пропадёт. Очень нежный, стерилизованый, ручной.
Кошка, кот и собака (алабай) остались без хозяйки. Коты жили в доме, собака на улице. Очень нежные, спокойные, выросшие в любви.
Соседка 58 лет жила с мамой, детей не было, муж умер 15 лет назад, тужила все это время за любимым мужем и всю нерастраченную любовь дарила окружающим. Этим летом она умерла - инсульт, впала в кому и через 4 дня умерла. Осталась её мама, которой 82года. Маму забирают родственники, но котов и собаку не заберут, они и бабушку-то с натяжкой забирают... Уже 2 месяца обещают.
Кот рыжий, стерилизованный, был ухоженный, обработанный от глистов и блох, за 2 месяца, не знаю изменилось ли что-то.
Кошка мелкая, дымчатого-серая с персиковыми пятнами, прибилась пару лет назад, ещё не стерилизовали её. Немножко подворовывает, но в остальном отличная аккуратная кошечка.
Собака алабай, девочка, взрослая, лет 10 ей, очень спокойная, не агрессивная, была очень любима хозяйкой, так как забрала её ещё щенком от хозяина, который над ней издевался за то, что она не агрессивная и не бросалась на людей. Собака очень грустит.
У нас 2 собаки мелкой породы, взрослый кот и кошка с двумя котятами, не можем забрать... Очень жалко.
Бабка-ежика
• 19 октября 2016
Собаку бабушка попросила пристроить ветеринара, который ухаживал за этими животными, но пока не получилось, а коты окажутся на улице.
В танке• 19 октября 2016
Автор, пишите Васичкиной. Она в соседней темке кота забирает и обещает всех забрать, у кого лишние.
После 18• 19 октября 2016
Ну, собака - это вообще не алабай. Что не мешает ей быть совершенно замечательной))))
Удачи зверюшкам в пристройстве. Да, и чтобы пристраивать, конечно нужны фото. И возраст животных.
Бабка-ежика
• 20 октября 2016
Ответ дляПосле 18
Я не разбираюсь в породах, а хозяева все время считали, что у них алабай)
Бабка-ежика
• 20 октября 2016
Коту 4 года, среднего размера, ближе к крупному. Фото не могу сделать, прихожу домой поздно, не удобно ночью будить, чтобы кота сфоткать. Вчера раньше пришла, а кумовья покойной соседки бабулю на капельницы в больницу отвезли с ночевкой. На выходных сделаю фото.
Бабка-ежика
• 20 октября 2016
Ответ дляВ танке
это волонтёр какая-то? Или Вы шутите? В поисковике так и вводить или латинскими буквами?
В танке• 20 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Не шучу, у нее свой приют в Киеве.
Сейчас поищу темку вчерашнюю, она там и телефон свой оставила.