АфродитаПетровна• 19 октября 2016

Мужские куртки Tchibo кто брал? Как качество?

Самнешка• 19 октября 2016
Они разные есть. Те, что зеленые в продавалке, у мужа такая. Ниче так. Но изнутри скатывается , в коламбии моей так же.
Живчик-счастливчик• 19 октября 2016
у мужа софтшел на флисе, отличная, легкая, теплая, муж очень доволен...спокойно ходит в ней до 0 град.
Самнешка• 19 октября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И такая у нас есть. Но мой в ней мерзнет
Подскажите плиз• 19 октября 2016
Ответ дляСамнешка
А моему в +5 холодно в ней(( да и на подкладе катыышки появились.. но и цена их невысокая..
_ALINKA_• 19 октября 2016
Покупала на оф.сайте через посредника куртку, пришла со всеми этикетками - качество отменное. Сносили ее - заказала здесь на кидстаффе - типа тонкий стеганый дутик, без этикеток, ужасная - после недели носки из нее полезло волокно утеплителя.... То ли подделка, ведь если вещь без этикеток не докажешь что это Чибо.... То ли нам такая неудачная попалась....