Пописанная парта• 19 октября 2016
Кто брал кредит на жилье?
Девочки,помогите советом!Муж зарабатывает 1000$,я 5000 грн.Квартиру хотим за 35 000 $.Муж работает не офиц.но есть возможность оформиться.В какой банк лучше идти?Или нам ничего не светит?Кто-нибудь брал молодежную иппотеку?Нет сил уже по сьемным ходить,еще и оренда поднялась.
Кривая спроса• 19 октября 2016
Не влазьте. Сейчас ипотеку не дают. Соберите 30-40% и к застройщику. Многие рассрочку предлагают.
У нас ипотека 2007 года была. Писец. Страховка каждый год + скачки курса + изменение % ставки + двойной залог
Ластоноша• 19 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
сейчас не будет никаких скачков курса, валютные кредиты не дают.
Ластоноша• 19 октября 2016
автор, берите новострой с рассрочкой.
со вторичкой столько еще затрат, кроме оформления самого договор КП еще и договор ипотеки, плюс комиссия банка до 2%, плюс две страховки, а то и три...и страховки каждый год платить.
Аль_де_Барановна• 19 октября 2016
Если Вы в Киеве, у Аркады кредиты на квартиру под 10%. Но, во-первых, нужен первоначальный взнос мин 30%, во-вторых, в основном у банков плавающая процентная ставка, кот зависит от учётной ставки. У Аркады так же. Хотя, хоть и обещали поднять, если что, % по кредиту из-за этой ставки, но так и не делали этого
Чупокабра• 19 октября 2016
А кто знает, сколько сейчас в новострое стоит двушка? В частности, может о ЖК Яскровом кто-то что-то знает
Пописанная парта
• 19 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
про первоначальный взнос знаю,но тех,что знаю застройщиков,дают только на 4 квартала.
Пописанная парта
• 19 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
нет не в Киеве,там наверное и цен таких нет).хотим двушку
Аль_де_Барановна• 19 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Неделю назад проинвестировали 2-ку 66кв м за 34000$, 54кв м были ещё дешевле. Но ждать теперь мин 2года.
Бабушка мороз• 19 октября 2016
Лучше арендовать и откладывать.Дешевле будет,чем платить банковские проценты.
Чупокабра• 19 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а куда инвестировали?