Кредитная• 19 октября 2016
какие колготы вы сейчас носите?
сколько ден?
СМСница• 19 октября 2016
не ношу,аллергия жуткая потом
ноги хочется просто разодрать,так чешутся
после получаса носки колгот
Кредитная
• 19 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Леванте,40 ден.
я в 40 сегодня замерзла( уже б не против ажурные сенсо натянуть)
Изподтишка• 19 октября 2016
Ответ дляСМСница
не ношу,аллергия жуткая потом
после получаса носки колгот
Я думала, что одна такая... Колготы капроновые только по праздникам надеваю.
Кредитная
• 19 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
я на работу хожу в юбках и платьях, когда очень морозно, могу штаны натянуть
Изподтишка• 19 октября 2016
Ответ дляКредитная
Пока не была в декрете, то тоже на работу практически всегда платья носила. И как-то колготы носила... а после родов вообще надеть не могу.
Кредитная
• 19 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
я уже вышла с декрета, и снова в колготы. В декрете тоже другой дресс код