Пленница SexShop-а!• 19 октября 2016

Помогите с дизайном детской

Здравствуйте, понимаю что вкусы у всех разные,возможно кому-то совсем не понравится наш выбор, но я очень прошу вас дать советы.
Покажу фото обоев, цвет декора мебели, ковер,который присмотрела в эпицентре, но еще не купили..
Вопрос в чем, нужен натяжной потолок, не знаю какого цвета, подойдет ли ковер?
Нужно будет купить шторы и тюль,тоже иеряюсь какой цвет выбрать...
Так хочу яркую красивую детскую, но боюсь переборщить со цветом!
Обои не яркие,цвет не броский
Мебель будет светлая с декором. Спасибо всем,кто откликнется. Деткам 1,9 и 7
Совбез• 19 октября 2016
В любом случае, у вас уже две пестрые стены. Я бы взяла шторы под цвет желтых обоев чтобы не сделать и эту стену пестрой. Можно подобрать штору шнуром в морском стиле голубого или красного цвета. Так сказать, поддержать тематику оформления комнаты.
автор Пленница SexShop-а! • 19 октября 2016
Ответ дляСовбез
Ок,спасибо.
Совбез• 19 октября 2016
Нашла в инете оформление окна в морском стиле, мне понравилась идея с использованием шторы-сетки. Может и вам сверху на светлые шторы добавить голубую сетку, как на фото?
Совбез• 19 октября 2016
Взяла отсюда http://decor-expert.ru/shtori-v-detskuyu-v-morskom...
Ответ дляСовбез
Надо же, я тоже набрала и посмотрела фото, и мне тоже запомнилась эта сетка)))
А какой бы выбрали коврик? Без всяких рисунков?
Совбез• 19 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Даже не знаю... Так быстро не соображаю...)) В любом случае начинайте со штор, а ковер подберете позже. Его нужно найти еще! Подходящий. Про девочку думала, может ей наклейки с ракушками или русалочками? Ариэль красивенькая. Можно постер на стену с Ариэль или найти картинку-пазл с кадром из мультфильма?
Ответ дляСовбез
Купила уже наклейки, спасибо за собеседование)))
skoropiy• 21 октября 2016
Удалено администрацией...