Стопясят раз обсуждала• 19 октября 2016
Жарко в голове. Что это может означать?
Последнее время (около 2 мес.)дочка 6 лет примерно раз-два в неделю в разное время суток и при разных обстоятельствах жалуется, что жарко в голове. Температуры нет, здорова. Что жто может означать? Начинаю волноваться.
Люблю Украину• 19 октября 2016
невропатолог,МРТ.
может быть все что угодно: от давления до опухолей.Обследование нужно.
Чумачечая Весна• 19 октября 2016
как вариант может быть алергия на шампунь, от того и жжение и чувство что голова горит. Но к доктору однозначно надо идти мало ли что.