Омлетик• 19 октября 2016
Кашель у ребёнка в ночное время!!!!!!!!!!!
Дочка 5 лет переболела ларинготрахеитом без кашля,,просто осыпший голос,только вылечились и вот сегодня в 4 ночи очень сильно начала кашлять сухим кашлем...что это может быть?Завтра повезу её к нашему доктору,,,,.очень переживаю!!!!!!!!!!
Лагшмивара• 19 октября 2016
Трахеит скорее всего. Сопли стекли по задней стенке горла и теперь в легких.
Врач назначит лечение и все пройдет
Омлетик
• 19 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сколько времени вы болели ларингитом
8 дней
Гербалайф и Ко• 19 октября 2016
что делаю при ночном кашле ( у нас тоже до рвоты был ночью на фоне простуды):
1. проветриваю комнату, увлажняю воздух
2. Если есть сопли - высморкать ребенка и закапать нос отривином, что сопли не стекали и не вызывали кашель
3. Нам 6 - даю полтаблетки ношпы, чтобы снять спазмы
4. Даю Эриус - чтобы снять отек
5. Много (хорошо если чашку выпьет полностью) теплого питья
Все эти меры помогают нам ночью при кашле.
1. проветриваю комнату, увлажняю воздух
4. Даю Эриус - чтобы снять отек
Фифачка• 19 октября 2016
Ответ дляОмлетик
спит вот сейчас днём и слышу как то тяжело дышет...нос сухой
Приложите ушко к спинке- свистов нет?
Омлетик
• 19 октября 2016
Ответ дляФифачка
Приложите ушко к спинке- свистов нет?
вроде не слышу..но дыхание не равномерное!!!Ой ,,что опять болезнь вернулась?
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2016
Без пол таблетки но-шпа, пол супрастина на ночь даже спать не ложилась!!!! Неделями это как раз с этими ларингитами мучились
Фифачка• 19 октября 2016
Ответ дляОмлетик
Не переживайте, но выше Вам описали алгоритм дейчтвий.Кашень ночью в 4 часа не есть хорошо.Мог быть спазм.
Обязательно хорошо-хорошо прослушать ребенка
Омлетик
• 19 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мы тоже пьем ещё на ночь и ношпу и противоалергийное,,,лариннгит впервые...
Фифачка• 19 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Супрастин достаточно очень и очень сильный препарат с побочными действиями.Он используется как скорая помошь
Есть кларитин нового поколения.
Омлетик
• 19 октября 2016
Ответ дляФифачка
спазм чего?
Фифачка• 19 октября 2016
Ответ дляОмлетик
спазм чего?
Причин кашля множество
Одним из них есть отек и сужение .Идет как спазм в трахеии.
Фифачка• 19 октября 2016
Ответ дляОмлетик
Ингаляции небулайзером доктор неназначал?
Омлетик
• 19 октября 2016
Ответ дляФифачка
пульмикорт на 12 дней