ТочноБудет• 19 октября 2016
Атопический дерматит
Девочки посоветуйте средство после купания, при атопическом дерматите.Всем спасибо.
Апофиозная• 19 октября 2016
нам топикрем подходит используем уже несколько лет после каждого купания))
Заместитель автора• 19 октября 2016
Купать с морской солью, мазать а дерма экзомега или ла роше липикар. И то и то дорогое, но хватает надолго.
Заместитель автора• 19 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
наша гомеопат советует Бепантен
До одного места бепантен при ад, извините.
never_ending• 19 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
наша гомеопат советует Бепантен
Гомеопат - это тот, который воду водой разбавляет? Понятия не имею, почему они вдруг стали такие популярные
а Бепантен до ж.. от ад, я бы не стала доверять такому врачу, хоть бы посоветовала че действенное
Кучерявочка• 19 октября 2016
А-Дерма молочко , если воспаленные участки , то дермалибур от А-дерма , бепантен использовали при трещинах и расчесах он хорошо заживляет
Нога на ногу• 19 октября 2016
Я тоже использовала Бепантен мазь,хорошо помогал,наша врач была удивлена.Воспаленные участки мазали Дермолексом,а после купания Ойлатум,Веледа,Адерма.
ЗаведУющая• 19 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
плюсуюсь...у дочки и у сына был атоп дерматит - топикрем отлично помогал