Тумба-юмба• 19 октября 2016

Как саморазвиваться дома, сидя в декрете. Посоветуйте что то интересное)

Сижу в декрете и ....тупею. Есть много свободного времени, и ничего кроме сайтов со шмотками не листаю (уже тошнят)
Решила тратить свободное время на что-то полезное, а окзалось...что не знаю как саморазвиться(((
посоветуйте что то полезное и интересное..на Ваш взгляд. Можно со ссылками, можно видео и т.п.
Кусачая Я• 19 октября 2016
ребенка развивайте. не понимаю такие мысли.

Попипиповна• 19 октября 2016
начните что-то создавать руками для начала.
Тепличная• 19 октября 2016
от куда свободное время ?)
Накладные мюсли• 19 октября 2016
Вам бизнес или женское?
Накладная• 19 октября 2016
Шить научитесь.
dub923• 19 октября 2016
Сетевой бизнес? здоровье
Белоснежко• 19 октября 2016
Хорошая возможность выучить лишний иностранный язык (или подтянуть тот, который учили ранее))
автор Тумба-юмба • 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Ребенок в садике, а для себя можно уделить полчасика)
автор Тумба-юмба • 19 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Например, что? Особых талантов нет(

автор Тумба-юмба • 19 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Вам бизнес или женское?
И бизнес и женское можно, я хочу собрать информацию, проштудировать, а потом выбрать, что понравиться))
автор Тумба-юмба • 19 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Что-то к языкам не тянет)
автор Тумба-юмба • 19 октября 2016
Ответ дляНакладная
Шить научитесь.
я немного шью...но хочется какое -то повышение ’личностной активности’
Кусачая Я• 19 октября 2016
Ответ дляТумба-юмба
ну тогда можно выйти на работу)
автор Тумба-юмба • 19 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
ну тогда можно выйти на работу)
Да, ищу ...но пока нет ничего((( 10 лет проработала в банке , а теперь банк закрылся и я не у дел(