Та легко!• 19 октября 2016

Я не могу уснуть...самая богатая советчица...

кто же она?
ИнФлюЭнЦиЯ• 20 октября 2016
Богат тот, кто поделиться последним куском хлеба. Нищий тот, кто съест его сам не поделившись.
Богатство не в деньгах, а в душе.
matyakaslova• 20 октября 2016
Ну че ? Выяснили ? А то уже и спать ХочеЦцо
Ну ниче се• 20 октября 2016
Знаю тут одну по реальной жизни, так у неё доход от 10000 до 100000-150000$. И нулей лишних нету)))
Но что толку то? Зачем эта тема?
Почемучечка• 20 октября 2016
Ответ дляMasja
Видимо девушка прочитала в недавней теме Ирины Васичкиной, где мы с девушкой из Харькова общались про клубы Харькова, которые давно уже закрылись. И я написала что у нас был давно клуб Адмирал, почему решили что муж его держит не знаю)
Он закрылся очень очень давно.
Вот так и сплетни распространяются!
Почемучечка• 20 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Но что толку то? Зачем эта тема?
А что она тут делает?
Пушистый Пельмень• 20 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Продаёт тут что-то?
нет)), только покупает))
Ну ниче се• 24 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
А что она тут делает?
Не поверите, вещи своего ребёнка продаёт + покупает ибо тут дешевле чем в магазине, хотя сама часто в Америку ездит и там на распродажах покупает.
В общем богатые люди от того и богатые, что умеют экономить.
Почемучечка• 25 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Я согласна с последним предложением.и считаю его верным.