Анонимарик• 13 июля 2013

Муж ударил нашу дочь

Ударил сильно несколько раз, можно сказать побил, кровоподтеки на бедре. И лицом в торт ее окунул. Ребенку 8 лет. Причина- пожадничала тортом братику. Меня трусит, успокоила, уложила, а сама не могу.
Раиса_киев• 13 июля 2013
Ответ дляОмлетик
вы знаете, вспомнила у нас на площадке девочку - 3 года, агрессивная, может влупить со всей дури чем-то тяжёлым по голове детей или толкнуть сильно, играется нашими игрушками, к своим не подпускает, короче, мне иногда самой оооочень хочется ей врезать. я это к чему, муж, конечно, не прав, но посмотрите на ребёнка другими глазами, может ей разговоров мало? если она даже родного папу уже так выбесила? она вырастет и ей в обществе общаться...
я не полностью против битья. Но не в такой же степени. Что значит выбесила? А дальше что? Калеками всех сделает?
Коварная Зая• 13 июля 2013
Внесите конкретику. Сколько раз и чем он ударил дочь? Что Вы делали в этот момент и почему не попытались остановить мужа? Сколько раз перед этим Вы или муж сказали дочери поделиться тортом, и как она на это реагировала?
Блoшка-матрешка• 13 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
не обобщайте, пожалуйста. если били Вас и Вы бьете своих детей, это не значит, что все остальные так живут.
ну многие живут ради детей, 50% так точно
мы живем для себя в первую очередь)
oljich• 13 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да ладно, всё будет ок, Вселенная не рухнула. Дети очень морально устойчивые. Плохо, что пошли спать и не помирились. Нужно сутра, чтобы он подошёл и извинился, сказал: доча так и так, я вчера сильно устал, а тут ещё расстроился, потому что вы не делитесь с братом, ругаетесь, а для меня вы одинаковые, как пальцы на одной руке, по какому не ударить - одинаково больно и обидно. А тут ещё проблемы по работе, устал я вобщем, и психанул. Больше такого не хочу делать, не хочу ругаться, хочу жить дружно.
Обратите внимание на постановку !!! Не ’ты меня расстроила’ а ’ я расстроился’ и т.д.
Дай то Бог, может дети и устойчивые, но я на своем личном опыте знаю, что такие моменты помнятся и во взрослом возрасте, поверьте. И если он будет повторять свой поступок, нормальных отношений с дочерью не будет.
автор Анонимарик • 13 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
кровоподтеки - это синяки?
от того, что по жопе нашлепал? как такое возможно?

Знаете, автор, я не верю, что это на ровном месте - видимо, для мужа Вашего это было последней каплей
У меня детей нет, но иногда в общественных местах встречаются такие уникумы, которых как-раз надо спустить с небес на землю, а им родители все лижут одно место
Думаю, Ваш муж не хотел, чтоб это было с таким исходом, но воспитывать дочку надо
На бедре, он по жопе промахнулся, она вырывалась. Ей точно никто ничего не лижет, даже где-то строже чем возможно.
Виннипуховна• 13 июля 2013
когда мне было 3 года, отец повел меня к какой-то бабе. она мне предложила поесть, но я отказалась. когда пришли домой, мама спросила буду ли я что-то кушать, я сказала, что буду. тогда папа меня ударил так, что я отлетела на пол к дивану. ударил просто за то, что мне предлагали в гостях, а я отказалась. Мама пошла в другую комнату с ним ругаться.
А когда была по возрасту,наверное, как Ваша дочь, бил меня головой о стену (мама не видела).
я это к чему?? к тому что если ударил, ударит еще раз. Вы должны понимать, что кроме Вас, некому защитить Вашу дочь! поэтому не оставляйте такое дело безнаказанным. Мужчина не может рассчитать силу по отношению к ребенку, ведь ребенок намного слабее.
Начальник Анонимов• 13 июля 2013
Господи, это ужасно. Девочку, уже таком возрасте ударить несколько раз, а потом так унизить лицом в торт... Она же не даст сдачи, он же сильнее - на кого ты руку поднимаешь и из-за чего, спрашивается...Автор, я мужу своему как-то сказала, ’если ты будешь при дочери унижать меня, кричать на меня или поднимешь руку - запомни на всю свою жизнь, что она никогда тебя не поймет и никогда не простит.Скорее возненавидит’ Мужчина должен защищать, а не унижать. Объясните поведение мужа со стороны дочери, как она это поняла и запомнит. Ему должно быть стыдно.И пусть обязательно извиниться. А вообще это ужасно. Мне скоро 30 и я до сих пор помню, как меня бил отец. Это действительно очень унижает мужчину с одной стороны, девочку с другой.
Мандолина Бу• 13 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
девочки вас никогда-никогда не били в детстве?
вы все уже его с д..м смешали и пообзывали и чуть ли не умереть пожелали
вы хотите сказать,если меня били то пусть и детей бьет,не ужели вы хотите что бы ваша кровинка переживала такую же боль и унижение со стороны папы как и вы ? Разве не хотели вы для своего чада другую жизнь,без синяков и побоев тем более причина какой то торт?Вы же были на месте этого ребенка,и как вам то чувство когда человек которого вы считали самым лучшим на всем земном шаре ,знали что он вас всегда защитит,сделал вам так больно,мало того что физически так еще и морально
Раиса_киев• 13 июля 2013
Ответ дляoljich
мой брат двоюродный, кстати, с благодарностью о битье вспоминает. Говорит, если бы не били он бы по наклонной пошел. Разные дети есть. Меня, к примеру били. Брат у меня - идеальный. Никогда от мамы не получал (у нас мама только могла шлепнуть).
Подтяжка• 13 июля 2013
Ответ дляSvoyatut
ппкс, больше похоже на точку кипения.
да, так как если бы муж был идиот, то он бы и в 2 года был ребёнка и в 5... а так ребёнку 8 и это я так понимаю первый случай, может действительно это было последней каплей её поведения..... вот и не сдержался...
Омлетик• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Да, она, конечно, не подарок,но она очень старается бороться с недостатками. Просто я неприемлю грубую силу по отношению к тем, кто слабее.
понимаю вас прекрасно!!! но хотя бы не при дочке играть в плохого и хорошего полицейского. уже получила, всё, не измените! мужа наедине отчехвостить! ойойо, то ли ещё будет - впереди дискотеки, мальчики....как он тогда будет нервничать? а если из-за своего характера она будет ещё больше страдать в обществе? люди могут и жестче чем лицом в торт....
ОЛЬГА 2012• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
ну, ниче страшного, до свадьбы заживет
пусть скажет, что папа не хотел, папа ее любит, но так, как она себя ведет, так нельзя
делов-то
он же не по почкам кирзаками ее, пристегнутую к батарее, бил
oljich• 13 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
мне кажется, что если бы это было несправедливо, то и запомнилось. жадность никогда не порождает добро.
Да при чем тут справедливость. Речь о том, что отец намеренно ИЗБИЛ и УНИЗИЛ, а не просто наказал или не прочитал мораль ребенку.
Виннипуховна• 13 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы абсолютно правы! я ненавидела своего отца! сейчас почти не поддерживаю с ним отношения, хотя отец есть отец...
но то, что ребенок не будет уважать такое поведение и такого папу-факт и я тому пример
автор Анонимарик • 13 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ударил несколько раз, я была в спальне, прибежала увидела дочь в торте и с красным бедром и ухом. Поделиться тортом попросил брат, когда съел свой, она сказала это мой, а муж типа, ты опять жадничаешь, да что ж это такое и понеслось.
Ifsogirl• 13 июля 2013
С мужем однозначно поговорить - это перебор! Конечно,дети могут очень даже выбесить,но бить до синяков и лицом в торт тыкать...занадто жёстко((((
iolanta88• 13 июля 2013
Муж конечно Ваш-полный д*бил!Даже за самый большой грех,так ребенка биьб,я в шоке,а здесь кусочек тортика.
Лечить его нужно или гнать ср*ной метлой
Неправдиша• 13 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
мы живем для себя в первую очередь)
Здесь я согласна. Длля моих родителей мои желания никогда не были первостепенными, учили, что в семье и взрослые, например, тоже конфет хотят (если на простом примере). И я сына с 6-7 месяцев реально учила делиться едой с мамой (фруктами), и иногда выполняю свои желания, а его отодвигаю. Но с бить это вообще никак не связано.
ОЛЬГА 2012• 13 июля 2013
Ответ дляoljich
унизить и избить могут чужие, а папа воспитывает, чтоб не выросла жадным быдлом и ей же потом в жизни не было тяжело
не чувствуете разницу?
ЛисАпедная• 13 июля 2013
Знаю случай, когда отец изнасиловал дочь, точка кипения настигла. Неадекватное поведение и агрессия так вышли наружу, а мама ничего не знала. И девочка ничего не рассказала никому. Только через много лет поделилась. Мужчины бывают разные. Дети тоже.
iolanta88• 13 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не чувствуете разницу?
она как раз вырастит тет о ком Вы,написали свыше,так как такой папка поломает ребенку психику
ОЛЬГА 2012• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
А вот это вообще не верно!
Брат свой съел - все, гуляй вальсом, каждому же было поровну?
Неправдиша• 13 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не чувствуете разницу?
Унижение от близких во много раз больнее чувствуется
oljich• 13 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну, ниче страшного, до свадьбы заживет
делов-то
Спасибо что не по почкам!!! А так ничего страшного...А Тортик смыть можно, да?
Омлетик• 13 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
папа перед ребёнком извинится??? девочки, он что, её прямо так избил??? ну, автор, пусть извинятеся, если хотите, чтобы в 15 она вас всех вместе на ...посылала.ИМХО
ПРЯМО уж, такое страшное что-то случилось - ужас просто, всё, папу в тюрьму!!!
Ifsogirl• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Честно говоря,не вижу ничего плохого в поведении дочки...это ж действительно был её торт..
автор Анонимарик • 13 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
дикость какая...
ОЛЬГА 2012• 13 июля 2013
Ответ дляОмлетик
дайте я Вас обниму

только папа не прав - читайте пост 75
Мандолина Бу• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
простите я бы вашего у...а мужа умыла этим тортом,какая низость делать так тем более дочери пусть какая бы она не была,угрела бы тем что было под руками и не один раз
Омлетик• 13 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
ваш папа просто садист, а тут папу реально довели - разницу чувствуете???