Анонимарик• 13 июля 2013
Муж ударил нашу дочь
Ударил сильно несколько раз, можно сказать побил, кровоподтеки на бедре. И лицом в торт ее окунул. Ребенку 8 лет. Причина- пожадничала тортом братику. Меня трусит, успокоила, уложила, а сама не могу.
Баба-царьлебедь• 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
пи..ц как все раньше то жили психологи вы хреновы, ниче с той девочкой не случится и пусть знает кто главный
Вы что
Как можно такое писать)))Это вы тож своих так...чуть що мордой в унитаз
Масяня Я• 14 июля 2013
Ответ дляoljich
Это однозначно большой перебор, он не побил, он избил и унизил!!! Поговорите с мужем, ребенок все помнит, что бы потом не возникла ненависть к папе.
У меня в детстве был похожий случай с арбузом, что мол не угостила пришедшую в гости двоюродную сестру.Отца я ненавижу до сих дней,я осуждаю и не люблю его, но по долгу обязательств как дочери перед отцом терплю минимальное общение 2 дня в месяц.
Уси Пуси• 14 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Родная, в том то и дело, желанная и горячо любимая!
Нифига се... горячо любимая... Крововодтеки на бедре... А это и от живота недалеко, и от женской репродуктивной системы. Дай Бог, чтобы девочке это все обошлось лишь кровоподтеками, но я бы на Вашем месте какое-то время настойчиво проследила за ее состоянием, спрашивала бы, не болит ли в боку внизу, или вообще животик. А лучше на узи брюшной полости сводить - не лишним будет.
Думаю, такого папу, когда он брву силушку потеряет и будет нуждаться в помощи, дочь вполне сможет проигнорить. И даже более того: тогда, когда она будет сильнее, ответить тем же... Я бы ее за это ни разу не осудила...
БезникаЯ• 14 июля 2013
У меня мачеха все время руки распускала из-за всякой фигни. И папу моего родного тоже против меня настраивала. Что из этого вышло? Я ушла из дому, как только представилась возможность. Прошло уже много лет, у меня своя семья, а у мачехи был инсульт - я предложила помощь, но они отказываются, говорят, еще нас отравишь, чтобы квартиру себе забрать. Наведываемся иногда с мужем ( внуки их не особо интересуют), а то вдруг у квартирки уже другой хозяин.
Это я к тому, что воспитание кулаками вызывает только ненависть.
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Это да,тем более что девочка явно не ангел,автор писала что доця деньги своровала раньше,может ещё что в том же духе делала,вот и не выдержал папа.
бЭйбА• 14 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А что с аватаркой то не то?
На аве от человека голова отпадает