Анонимарик• 13 июля 2013
Муж ударил нашу дочь
Ударил сильно несколько раз, можно сказать побил, кровоподтеки на бедре. И лицом в торт ее окунул. Ребенку 8 лет. Причина- пожадничала тортом братику. Меня трусит, успокоила, уложила, а сама не могу.
Анонимарик
• 13 июля 2013
Ответ дляireni_
это ужасно
я бы не промолчала
Я тоже не промолчала, был скандал, потом он сказал, что поговорим позже, ему надо успокоится, а то и мне попадет типа.
Подумывающая• 13 июля 2013
не молчите,сядьте и все спокойно -постарайтесь спокойно обсудить-этого больше нельзя допустить
пусть обьяснит причину агрессии
Анонимарик
• 13 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
пусть обьяснит причину агрессии
Не получается спокойно, меня всю трусит очень.
Ответ дляАнонимарик
дайте время успокоиться, но не спускайте этот случай на тромозах
это ваш ребенок и ваша обязанность его защитить
тем более если она не поделилась тортом - это не повод так себя вести
Трусиковед• 13 июля 2013
нихя се,а словами нельзя обьяснить,я в тыкву врезала бы,это ж ппц,ладно шлепок по попе,с кем не бывает,но так отлупить вообще триндец
Неправдиша• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
да
очень странно. Может у него какие-то проблемы по жизни еще - работа, здоровье, деньги? Ну как адекватный человек из-за бредовой причины реально может такое взять и выдать?
Трусиковед• 13 июля 2013
Ответ дляoljich
Это однозначно большой перебор, он не побил, он избил и унизил!!! Поговорите с мужем, ребенок все помнит, что бы потом не возникла ненависть к папе.
+100000
на всю жизнь запомнить этот случай
Мама Карло• 13 июля 2013
автор а почему у вас 2 детей и один жадничает для другого?
побил то конечно неправ, но вот мне интересно почему вы не доносите детям равные позиции?
Подтяжка• 13 июля 2013
мне кажется, что это было последней каплей... и до этого были какие-то инциденты.....
никак не оправдываю такое поведение, поднимать руку на детей это низко.... нашей семье, это чуждо....
Анонимарик
• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
Да, был инцидент, дочка взяла деньги без спроса, она была наказана за это (конечно не физически)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2013
девочки вас никогда-никогда не били в детстве?
вы все уже его с д..м смешали и пообзывали и чуть ли не умереть пожелали
Брюльтик• 13 июля 2013
Если придет в себя пусть извиняется и объяснит дочке, что был не прав. Так оставлять нельзя, типа забудется, ничего не забудется! Это травма для ребенка оргомная психологическая.
Ромашкинная• 13 июля 2013
Бьют от бессилия, у меня отец изверг был и есть, просто я выросла! Девочка уже в сознательном возрасте..., жалко, что взрослые так поступают, нанося огромный урон детской психике! Папе нужно вымолить прощения у ребенка... Торт, конечно, не повод для такого поведения со стороны родителя!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
а может вам просто начать дочке привносить воспитание в ее жизнь?
Неправдиша• 13 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, меня никогда-никогда не били. Я себе даже представить не могу как это - ударить ребенка. (У меня есть сын).
Анонимарик
• 13 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Равные у них, конечно. И всего хватает. Но дочка жадничает, такой человек, мы беседуем на эту тему, она прост прощения, но не бить же за это.