Дама-мадама• 19 октября 2016
Меня сегодня уволили.
Нет, не с завтрашнего дня.
С 01 декабря, .
Мне просто поговорит, потому что не с кем. Подруг нет. муж улыбается, и говорит, что все ****. кума радостно-иди на биржу там 80 % от зп. платят. 80 % от минималки-ох*/***деньги, ага... учитывая, что бассейн для малого 850 грн и мой пилатес еще 410. ну такое.
не в том дело.
девочки, я приросла к этой работе. и к людям. я их знаю всех. знаю, что ждать, что просить.
я как будто срослась с этой работой... это ж с новыми людьми знакомиться, сходиться\, показывать,себя, что умеешь.....
я..
как будто кожу снимаю.
С 01 декабря, .
не в том дело.
я..
как будто кожу снимаю.
Кисельная барышня• 19 октября 2016
Сочувствую вам. Но уверена. что вы найдете работу, которая окажется еще лучше прежней. Не грустите!
Кашка-маняшка• 19 октября 2016
Автор, держитесь! Тоже через все это прошла несколько лет назад. И тоже все говорили, как классно и т.д. и т.п. Ничего классного, и они сами это прекрасно понимали. Желаю вам удачи в поиске новой работы!
Хи хи, ну ну• 19 октября 2016
автор, я так уходила с любимой работы. думала, что умру.. рыдала сутками. новую работу мне предложили сразу. очень тяжело было морально где-то месяц. а потом - отлично влилась в коллектив и полюбила новую работу, когда с нее переходила на следующую (уже потому, что на той выгоднее мне) - волновалась, но не истерила). ве образуется. на биржу успеете. возможно, до НГ вариант подыщите
Катастрофа• 19 октября 2016
Мне тоже это предстоит скоро) работу свою не люблю, под настроение начальницы задолбалась подстраиваться)жду увольнения с нетерпением!
Светка-пипетка• 19 октября 2016
Если голова на плечах есть и что-то в голове
, то найдете работу лучше. не самое страшное, что может произойти в жизни.
Дама-мадама
• 19 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
У Вас это первая работа что ли?
нет, не первая.
просто я пришла на работу, ушла в декрет. вернулась из декрета))) ну как то пообвыклась уже)
лучевая терапия• 19 октября 2016
Я тоже 6 октября написала заявление. 11 лет на этой работе была...Но я уверена, что впереди только самое лучшее! И вам, автор, желаю успеха и найти любимое дело!
все, что ни делается - к лучшему. у мужа в том месяце компанию прикрыли, он там 9 лет проработал. но уже и сам морально готовился уходить из-за резко уменьшившейся з/п. первое резюме отправил за день до того, как стало известно о закрытии. настроение у него было хорошее - наконец свобода после трех лет без отпуска, все висяки мигом по ремонту дома подтянул. отправил два раза резюме - одно собеседование, ему не понравилось. разместил резюме на сайте. начали звонить, а ему еще хотелось свободным человеком побыть - прямо дилемма. Сейчас устроился на более высокую должность с лучшей з/п - позвали. а сам толком и не отдохнул, но ему там реально понравилось, он воодушевлен и рвется в бой.
не расстраивайтесь, воспринимайте это как шанс.
Кашка-маняшка• 19 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Я вот быстро нашла работу, и зарплата там выше, но вот коллектив уже не такой. На прежней лучше было, летела туда, как на крыльях.
Хлопаю ресницами• 19 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Надо же... бывает и такое :-D
P.S. Автору - не платят на бирже 80%. Платят от 50 до 70%. И то - 70% это при стаже от 10 лет. И только 3 месяца, потом 80% от этой суммы, а потом вообще 70%
У меня оф. зарплата была 1400 грн... смешные деньги на пособии. Большего ходить, чем толку, единственное что стаж идет...
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2016
держитесь... тоже рыдала,тоже было обидно..Но это все проходящее - сами знаете,что есть поглавнЕЕ вещи
Хи хи, ну ну• 19 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Надо же... бывает и такое :-D
это правда. мой кум на бирже стоял((.
Пы-сы: автор, у Вас бонус: до НГ куча времени, ищите срочно работу. тем более, бухгалтера везде нужны (ну, почти)). на биржу в крайнем случае пойдете
Хлопаю ресницами• 19 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
это правда. мой кум на бирже стоял((.
Ну одно другому не мешает.
Светка-пипетка• 19 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Коллектив тоже меняется. Все меняется, хотя иногда приходится чем-то жертвовать.
Дама-мадама
• 19 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
СПАСИБО.
ведь все к лучшему в нашей жизни)
Кашка-маняшка• 19 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Коллектив-то меняется, но всегда неизменными остаются 30%, которые работают по-настоящему, и остальные 70% (которые считают, что относятся к тем 30%).
К тому же на прежней работе было примерно 50% мужчин, а здесь одни девочки. Много хороших, но ест и такие, что Советчица по сравнению с ними - собрание ангелов небесных.
Дама-мадама
• 19 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо )))
есть поглавнее))) НО ДЕНЬГИ.. ОНИ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ))
Светка-пипетка• 19 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ооооо, бабский коллектив это зло
Бабушка мороз• 19 октября 2016
Я тоже приросла. Теперь страдаю. Хочу уйти, но тяжко
Мне нужно уволиться и искать работу на зп побольше. А я как законаервировалась тут.
Автор, не переживайте. Уволили, значит так надо. Найдете новое и интересное))
Дама-мадама
• 19 октября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Ооооо, бабский коллектив это зло
ООООООООООО.
бухгалтерия. серпентарий в лучшем виде)))))
Дама-мадама
• 19 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
спс)
поверьте-придет время искать -и вы тоже получите допинг.
все в нашей жизни приходит вовремя. просто надо уметь принимать это)