Ласунка• 19 октября 2016

чем можно заняться женщине-пенсионерке в свободное время?

Подскажите пожалуйста, чем таким можно заняться на дому в свободное время женщине на пенсии. Вот сегодня у меня мама спросила, чем ей заняться, чтобы немного отвлечься от разных мыслей (как папы не стало ей очень тяжело....). Живет в частном доме, все работы на улице уже поделаны, а сидеть дома без дела она не может. Может у кого есть какие предложения? Может кто-то чем интересным занимается и ему нужна помощница - было бы просто замечательно.
Слабый пол• 19 октября 2016
На работу пойти

Бабушка-байкерша• 19 октября 2016
вышивка-вязание
купите маме абонемент в спортклуб, пусть идет на лфк-пилатес-плаванье, заодно там себе новых подруг найдет
запишите ее в хор, на танцы
займите бабушку детьми, хотя-бы соседскими (из школы забрать и дождаться маму с работы)
Дружная семейка• 19 октября 2016
Заняться тем.к чему душа лежит
ВундерКИНГ• 19 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
На работу пойти
Куда именно? Много вы знаете работодателей, которые согласны взять пенсионера?
Семена рукколы• 19 октября 2016
Внуки. Вязать, шить. Советчица, в конце концов.
Омлетик• 19 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
у нас на приемке в химчистке работают пенсионерки, еще их берут в киоски прессой торговать и в точки продажи лотерейных билетов. в общем берут туда, где зарплата смешная, но и работа не бей лежачего.
Подставка для припева• 19 октября 2016
В Фиткервс запишите
Aleksakievua• 19 октября 2016
Научите её юзать интернет.
автор Ласунка • 19 октября 2016
Спасибо за советы. Только идти на работу уже здоровье не то. Нужно что-то дама. Вот думаю было бы что-то на подобие сбора ручек или что-то в этом роде. Толь жаль что это лохотрон.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 октября 2016
пусть спокойно подумает, для чего она пришла в этот мир
Бабушка-байкерша• 19 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
не нужно ей сидеть дома. нужно выходить в люди, находить новых знакомых и жить СВОЕЙ жизнью.
дома она зачахнет и будет жить Вашей жизнью.
Семена рукколы• 19 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Научите её юзать интернет.
Я пенсионерка, уверена, что юзаю инет лучше Вас. Почему Вы решили, что мама Автора с инетом на Вы?
автор Ласунка • 19 октября 2016
Компьютера у нее нет. Иногда подумываю что он ей не помешал бы. Только купить не хватает финансов. Да и я пока помочь в этом не могу - в декрете.
Сиреневая цапля• 19 октября 2016
Вбейте на ю-тубе Ольга Папусева - эта женщина на пенсии из Киева и она видеоблогер))) Очень душевная и приятная, может среди ее советов, найдется что-то и для Вашей мамы)
автор Ласунка • 19 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо. обязательно посмотрю.
Сиреневая цапля• 19 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
спасибо. обязательно посмотрю.
посмотрите, я многое и для себя подчерпнула) когда плохое настроение, то захожу на ее канал - сразу уютно и тепло)
Здесь на минутку• 20 октября 2016
делать квашенную капусту, моркву по-корески....
Слоник-тоник• 20 октября 2016
Если из Киева можно ходить на кастинги всяких шоу и прочее.
Бусурманша• 22 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
и потом кудв эту капусту деть?

ТочноБудет• 23 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19817071.html