Дюймовочка• 20 октября 2016
как думаете стоит купить детскую посуду авент на продажу?
Нашла посуду детскую авент по 450 грн. (уже с моей наценкой) как думаете стоит купить и продавать ?
Цветок Мира• 20 октября 2016
Авент - берут молокоотсосы, стерилизаторы, бутылки и соски. Больше ничего не актуально
ТАЗератти• 20 октября 2016
450 грн это что столько стоит? посмотрите нормальная ли это цена на конкретную позицию. я недавно покупала на подарок посуду авент
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2016
а я пренципиально ничего авентовского не покупала(кроме термо-сумки)очень понравилась продукция Томми Типпи.
мне кажется, что товар будет НЕ ходовым
Дюймовочка
• 20 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
набор посуды.
сама недавно купила за 470 грн и это самый дешевый набор что нашла
неДоЖиру• 20 октября 2016
Я бы не советовала по одной простой причине - она недешевая изначально. И народ купит что-то другое подешевле. Тот же Канпол - вперед! И с песней! ))
неДоЖиру• 20 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Да, потому что гарантировано качество и удобство в том, что все совместимо.
Еще есть чудесная вещь именно Филипс Авент - пароварка /блендер. Это лидер среди подобных пароварок других брендов ( качество пластика и удобство в сборке/уходе, тк маленькое количество деталей). Вот сколько она сегодня стоит не знаю, но вещь стоящая.