Лунтик-паунтик• 20 октября 2016

Оболонь детский ЛОР Гилевич Юрий Леонидович нужны отзывы

Девочки оставьте свои отзывы кто лечил у него деток. И сколько денег давали если прием в поликлинике проходит? Знаю что он еще в часной работает.
Партизанка• 20 октября 2016
Никакой.

автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Никакой.
Вы у него были наприеме?
Hamster83• 20 октября 2016
Я лечила малого и не раз, довольно -таки толковый врач, во всяком случае мы довольны. но наглый капец , может на час опоздать, может на перекур выйти ,когда под дверью 20 человек. За приём в поликлинике ,по желанию,вообще бесплатно, но давала когда 20грн, когда 50грн
автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляHamster83
Спасибо.
Партизанка• 20 октября 2016
Да, и с осложнениями потом попали на Богатырскую.
И мы не одни такие. Живем рядом с поликлиникой, общаемся со многими мамочками, знаю истории многих.
автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляПартизанка
А к кому тогда ходите лечиться?
Любовь Калистратовна• 20 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А к кому тогда ходите лечиться?
Очень деньги любит,как специалист мне не понравился .Принимает очень быстро в течении 5 минут,такое ощущение,что он куда-то опаздывает.Когда лечили дочке гайморит назначил антибиотик,через неделю пришли на приём он назначает опять,только другой.Я говорю ,что мы же целую неделю пили один атибиотик,такой мол,а он в ответ:,,Да....а чего я его вам назначил???,,Он меня этим просто убил.
Мне очень много знакомых рекомендовали если что,обращаться к лору на Богатырской,но пока такой необходимости не было.
автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо за ваш отзыв. Уточните пожалуйста фамилию лора на богатырской.
Mama_Manifik• 20 октября 2016
никакой! идите в наш доктор к Сороке лучше!!!

Mama_Manifik• 20 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тоже осложнения лечили в нашем докторе потом :(
Mama_Manifik• 20 октября 2016
Ответ дляПартизанка
мы тоже рядом с поликлиникой живем и все предостерегают от него :)))))))))))) очень много историй
автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляnatali_net
Я смотрю отзывы разделились. Читала еще о нем в инете. А прдскажите, сколько стоит первый прием у Сороки. Спасибо
Партизанка• 20 октября 2016
Мы на Богатырскую к Рубану ездили. Сейчас уже все переросли, но Игоря Ивановича дочка очень часто вспоминает как самого лучшего доктора.
автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Скажите, пожалуйста, как к ниму попасть? Звонить ему нужно? или идти туда и в живую очередь? Спасибо
Партизанка• 20 октября 2016
Я звоню в лор-отделение и узнаю есть ли он на месте и до которого часу. У него всегда есть люди и все в порядке очереди.
автор Лунтик-паунтик • 20 октября 2016
Ответ дляПартизанка
Спасибо. А сколько тогда стоил прием? Или сейчас вдруг знаете. Я далека от рассценок
Партизанка• 20 октября 2016
Сколько дадите.
Mama_Manifik• 23 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Был 350 сейчас не знаю. Можно неё в других клиниках поискать. И девочка ниже Рубан рекомендует...тоже слышала хорошие отзывы но живая очередь не для меня поэтому не пробовала к сожалению....если б не работала то обязательно сходила бы
линочка09• 03 ноября 2016
Добрый день!!! Наткнулась на ваш вопрос по поводу ЛОРа Гилевича Юрия Леонидовича, я вам хочу сказать одно. Это замечательный врач, он врач от Бога!!! Мы как раз его пациенты в частной клинике ’МЕДИМА’, во первых прийом его стоит 250 грн. там, во - вторых лично за такого врача готова давать и большее!!! У нас былочень запущеный и сложный фронти, уж поверте, намного серьезнее чем гайморит, мы проходили полностью лечение в клинике на дневном стационаре, он лично проводил процедуры, а уже антибиотики нам капали. Ключевое слово, что моего ребенка уже собирались ложить в больницу под нож!!! Как мой ребенок мучился передать словами невозможно, она выла от головной боли!!! Нам 10! Юрий Леонидович ничего нам не обещал, но взялся попробовать!!! И вот результат: буквально на второй день моя девочка заснула и проспала целую ночь, нам понадобилось 2 недели для полного выздоровления!!! Да он немного простой в общении, но дети его нормально вомпринимают, да он быстро принимает, но за это время он все вам объяснит, разжует! Он плохо реагирует, когда не придерживаются его рекомендаций, потому что им разработаны отличные схемы лечения, которые дают результат!!! По поводу деньги любит, это вообще бред, уже давно заведено всем докторам в государственной поликлинике давать эти деньги. Он же не благотворительная организация!!! Он специфический, но он классный профессионал. Я вам расписала всю нашу историю, а написать просто, что какие то там осложнения и не написать ничего, это не разговор! Но думайте сами!!!

автор Лунтик-паунтик • 04 ноября 2016
Ответ длялиночка09
Спасибо вам за ваш отзыв.
Амели на мели• 07 ноября 2016
Ответ длялиночка09
блин, ну как с Вами не поругаться. Он работает в государственной поликлинике (это не его частный кабинет), ему платят з.плату, он не платит за аренду этого кабинета в бюджет города, он обязан БЕСПЛАТНО за свою з.плату принимать детей по прописке в поликлинике. Но он там принимает платно не только детей, но и взрослых, при том, что маленькие дети сидят ждут очередь, а взрослые на процедуры платно идут без очереди. Это свинство врача! Наглый тип. Не имеет он право в этом кабинете принимать людей платно! Вот и поэтому и нет порядка в поликлиниках. Я понимаю, что доктор не виноват, что у него маленькая з.плата (так освободи место для молодых врачей, чтобы они хоть практику наработали), так ведь и пациенты по прописке не виноваты, что ему государство платит мало. Пусть идет и работает в клиниках, где платят много. Но почему просидев очередь, заходим на 2 минуты и нас оттуда выставляют, он даже запись в карточку не каждый раз делает.....
автор Лунтик-паунтик • 08 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Были у него на приеме с ребенком. ДЕнег не требовал. Я думаю руководство выше ему позволяет платно принимать людей. И он часть выручки этому руководству и относит. Он также в платной клинтке работает. Как лор мне понравился 50 на 50. А вы были у него? ДЕньги требовал у вас? Как он вам как врач?
Амели на мели• 08 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Были и не раз, мы у него про прописке, из чего и сложилось мнение как о враче. У меня как у мамы не требовал, но лет 5 назад, когда регулярно водила к нему своего малыша (назначал лекарства, после которых нужно было через неделю покупать еще новые, т.к. предыдущие не помогали), однажды попросила посмотреть и меня, т.к. возможности выбраться во взрослую п-ку не было, а горло сильно болело, то он мне такую цену загнул за осмотр в этом кабинете государственной поликлиники, что я за эти деньги на Богатырской в больницу по звонку могу приехать в удобное мне время к желаемому мной врачу и не сидеть под кабинетом с больным ребенком в очереди. Барыга он бессовестный. Настаивает всегда на кукушках, потому что ему выгодно постоянно получать деньги за процедуру, чем больше - тем лучше. Назначает дорогие лекарства, а если они не помогают, то разводит руками и назначает следующие.... короче мое мнение как о докторе негативное, а о человеке - еще хуже.
автор Лунтик-паунтик • 08 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
А вы можете посоветовать лора на богатырской?
Амели на мели• 08 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Рубан, Синеченко, Бредун.
автор Лунтик-паунтик • 09 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Рубан, Синеченко, Бредун.
Были у рубана. Никакого внимания, принимал в коридоре где ничего не слышно что говорит. ВОпросы я не смогла задать.
линочка09• 10 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Во первых - если вы внимательно читали мой отзыв, я писала про частную клинику, ГДЕ ВСЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ И ЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ. Мне абсолютно все равно его прием в государственной. Во -вторых з.п. говорите платят? А вы попробуйте на это з.п. прожить, мы все прекрасно знаем какая у них там з.п. И я никогда не поверю чтобы Юрий Леонидович, такой отличный доктор и человек, прямо требовал деньги. Если у вас есть факты и доказательства его вымогательств, тогда чего вы пишете здесь и прячетесь в кустах? Идите к его руководству, покажите и ДОКАЖИТЕ!!! Видно одно, что в вас говорит какая то личная обида, вот и изголяетесь!!! У каждого доктора есть свои поклонники и ненавистники! Я еще раз повторяю за такого доктора, как он Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ!!! Я обьяснила почему, каждое свое слово я обосновала. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ! ОН МНЕ РЕБЕНКА ВЫЛЕЧИЛ!!! МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ, ЧЕМ КОГДА ТВОЙ РЕБЕНОК БОЛЕН!!! А ВЫ МЕРЯЕТЕ ВСЕ ДЕНЬГАМИ!!! ПОМЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ, И МОЖЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА НАЧНУТ НОРМАЛЬНО ЛЕЧИТЬ!!!
линочка09• 10 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это вам еще одно доказательство, что кое - кто советует ВАМ нужных врачей, так как кое - кто откровенно написала, что может на Богатырскую поехать по звонку, поэтому надо поливать грязью всех остальных
charicna.a• 10 ноября 2016
Знаете, меня смешат комментарии типа ’никакой’
Мне этот доктор дите неоднократно лечил, даже помог избежать удаления аденоидов, когда 5 других ХОРОШИХ врачей настаивали.
Доктор или подходит, или не подходит.
И, благо, хватает специалистов, чтоб выбрать.
Не считаю стоимость его консультации баснословной, учитывая его квалификацию и опыт.

Мне как раз нравится, что он смотрит быстро. Ребенок еще заорать не успел - а ему уже все ясно. Это тот случай, когда ’быстро’ не значит ’халатно’.

Ну бывает резким дядя, а вы не бываете?!
Мне как-то никогда не доводилось слышать, чтоб он грубил, хотя я частый гость на северной (из-за своей хроники).
Может я просто его резкость никогда на свой счёт не принимала?

Я вот к чему, как врач в соотношении цены/качества/времени приёма - я готова смело его рекомендовать.
А любить нас и жаловать он и не обязан, его работа в другом заключается.

А вот эти выпады о ’неправильных назначениях’ - вообще смех.
Будто люди не слышали никогда, что лекарства могут не подходить..
Мне просто не понятно, мамочки, как так выходит - вот вы лечитесь, вы же видите, что лучше не становится, что что-то не так?!? Или не видите? А если видите, почему не пойти и не пересмотреть лечение? Нам так было капли одни не подошли, вижу, что нос заложен как и был, посоветовались с лором, заменили и все ок!

Резюме: адекватный доктор, опытный и быстрый. Знает себе цену - и молодец. Спасибо, что берет меньше, чем, извините, его ’рыночная стоимость’.

Я его на другого лора не променяю!
Амели на мели• 10 ноября 2016
Ответ длялиночка09
выпейте валерьянки, почитайте, что негативных отзывов об этом докторе больше чем Ваш 1 позитивный. Все остальные негативные тоже я написала? и у всех остальных тоже личная неприязнь? не смешите мои тапки.....