для бабушки. Бабушка не ходит. Нужно на дом.
Срочно. Проблемы большие.
Очень нужно!
Срочно. Проблемы большие.
Очень нужно!
Как нефиг делать• 20 октября 2016
Врач из районного психо-неврологического диспансера приходит на дом по вызову одного из родственников.
Врач стационара на дому не принимает. Могут только положить в стационар по скорой при остром приступе или по направлению от участкового
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вызовите участкового. Зачем врач стационара?
Бабушку лечит врач из диспансера. 7 дней давали препараты, назначеные психиатром.
За 3 дня препаратов из бабушки с маразмом и галюцинациями и прекрасным аппетитом , стоящей уверено на ногах , она превратилась в лежачую мумию ходячую под себя и переставшую есть,.
Психиатру звонили каждый день, а он начал говорить, что ничего отменять не нужно. Начали внимательно читать инструкции препаратов, так вот вмето 1 мг респиридона, он бубушке начначил 8 мг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляКак нефиг делать
Выше написала расклад. Это моя свекровь. Ей 75 лет, маразм начался как 2 недели назад.
Душка-свекровь)))• 20 октября 2016
8 мг это действительно много. Молодым соматически здоровым мужчинам назначают по 10мг. Необходимо снизить дозу. Врач просто ошибся, или описка была в назначении.
Мы готовы заплатить сколько скажут. Муж уже не может физически ее таскать, у него грыжа в спине, уже скрутило.
Свекровь тяжелая.
Пусть в легком маразме, но на ногах...
Свекровь тяжелая.
Пусть в легком маразме, но на ногах...
Ответ дляДушка-свекровь)))
Звонили, упрашивали снизить дозировку. А он нам говорит, Ваша мама смертница, следующий врач после меня патологаанатом.
Он назначил очень много препаратов.Но остальное сомнения не вызывает.
Еще добавил труксал, он сильно успокаивает. Видимо рисперидон в такой дозе с труксалом дали такой еффект...
Еще психиатр сказал, что он не гарантирует, что у нее включится мозг после отмены рисперидона, который отменил вчера утром под нашими уговорами. Сегодня у бабушки ноги не ходят и вобще она не двигается, щелки глаз немного приоткрылись...
Душка-свекровь)))• 20 октября 2016
Вызывайте скорую. Ей необходима госпитализация для проведения дезинтоксикации. И отмените пока прием препарата.я врач-психиатр.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он не ошибся, он настаивал причем жестко настаивал. Такое впечатление, что он вредительством занимается.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Огромное спасибо Вам.
Доктор Хаос
• 20 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Рисперон и труксал? И все?
нет еще много другого
Ответ дляДушка-свекровь)))
Рисперон и труксал? И все?
Труксал
Алзепил
Мемокс
Рисперон
Сермион
Клопидоглель
Ацетиловая кислота
Алзепил
Мемокс
Рисперон
Сермион
Клопидоглель
Ацетиловая кислота
Душка-свекровь)))• 20 октября 2016
Необходимо пересмотреть список препаратов. Возможно там всего много. Надо корретировать. Реаниматологи разберутся. А после стабилизации состояния назначать навый курс лечения, более щадящий. Но будьте готовы ко всему. Понимаете, о чем я? Состояние может быть тяжелое. Необходимо осмотреть.
Душка-свекровь)))• 20 октября 2016
Ответ дляКрылья бабочки
Труксал
Алзепил
Мемокс
Рисперон
Сермион
Клопидоглель
Ацетиловая кислота
Алзепил
Мемокс
Рисперон
Сермион
Клопидоглель
Ацетиловая кислота
Дааа. Не теряйте времени, вызывайте скорую. Потом напишете, как ее состояние. Пусть поправляется.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы вызывали скорую, скорая приехала и отказались в больницу забирать.
Сейчас звоним договариваемся на Фрунзе нашли координаты врача, чтобы ее в больницу ложить.
А в какое отделение ее должны положить на детоксикацию, если все-таки скорая заберет?
Это обычная скорая или псих. специальная?
(Я не с ней живу. там муж. Он растерялся)
Ответ дляДушка-свекровь)))
Огромное спасибо.
Вам тоже здоровья. Вам и вашим близким. Спасибо, что не прошли мимо...
Ответ дляДушка-свекровь)))
По идее должны в реанимацию. Госпитализирует психбригада.
спасибо
Душка-свекровь)))• 21 октября 2016
Ответ дляКрылья бабочки
спасибо
Как дела, автор? Как свекровь?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как дела, автор? Как свекровь?
Здравствуйте! Вызывали 2 раза скорую, 2 раза отказывались забирать. Сказали, она не умирает, она без сознания. Муж уже не мог и воду в рот залить. Кололи глюкозу и НЕ ЗАБИРАЛИ,
Позже мы договорились в одном месте, приехала платная скорая, забрали. Капали, через сутки пришла в сознание, через 3 недели уже бегает по этажам больницы. Единственное, полностью не в своем уме. Препарат от галюцинаций подобрали, совсем небольшую дозу.
Душка-свекровь)))• 19 ноября 2016
Ответ дляКрылья бабочки
Рада, что состояние свекрови стабилизировалось. А что назначили?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Муж забыл. спрашивал 2 раза сегодня и забыл.напишу позже. Спасибо еще раз Вам.