Я б такое не носила, но продаю• 20 октября 2016
Когда узнали?
На каком сроке Вы узнали ВПЕРВЫЕ пол будущего малыша?
Интересно самый ранний срок!?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2016
Самый ранний срок это начало 13 недели! Читайте литературу как и когда формируются органы у ребенка.
ТрубоДурочка• 20 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и вы читайте. На этом сроке пол определяют по углу наклона лобковой кости
Я б такое не носила, но продаю
• 20 октября 2016
Ответ дляeclat
11-12 недель - Пидченко. Он на этом сроке всегда безошибочно пол называет.
а в какой клинике этот врач?
Я б такое не носила, но продаю
• 20 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вам бы тоже не мешало почитать!
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а в какой клинике этот врач?
Я у него в Илайе наблюдалась, он тогда главврачом был в этой клинике. (Киев). Точно знаю, что в ИГР принимает (знакомая недавно там у него была). И еще в Доктор Сэм на Печерске. Но к нему надо заранее записываться, к нему желающих много.
Мадам Подлинник• 20 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Не знаю по чем там определяют. Мне УЗИст на 12 неделе сказал - ’девочка’ - я на радостях аж заулыбалась, а он сразу - подождите.... ( лучше присмотрелся) - нет, точно - Мальчик! ( я сразу помрачнела, так как мальчик уже есть у меня, очень девочку хотела)
Научительница• 20 октября 2016
Когда родила, не правильно лежала, пол был не виден! Все покупали нейтральных цветов!
Я б такое не носила, но продаю
• 20 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо за инфу, попробую записаться к нему!
Ягодка опять• 20 октября 2016
я все 9 месяцев носила мальчика, а родила девочку
На узи говорили, что пацан.

Просто Мария• 20 октября 2016
Ответ дляeclat
а у нас ошибься((((
Пенять на зеркало• 20 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
На узи говорили, что пацан.

у подруги наоборот было)
на всех узи говорили что девочка ( а узи она по обстоятельствам делала каждые 2 недели и не в одном месте), а родился мальчик)