75В• 20 октября 2016
Реально ли выжить семье на 4000 грн?
Семья из 4-х человек.
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Дети садивского возраста
Г Киев
Как расспланировать бюджет?
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Честно-говоря, после того, как я окончила одну небезызвестную Академию, я пришла к выводу, что зарплаты там можно было бы и не платить, т.к. они составляли совершенный мизер на фоне ежемесячных дополнительных доходов работников ВУЗа. Ничего личного
в пологових будинках лікарям теж можна зарплати відміняти.
Страхованная• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Буквально вчера за вязался разговор с курьером укрсиббанка - такой себе мужичонка под 40 лет. И зп у него ... 17 тысяч грн. ;)

ой, сорри, не сдержалась
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
почитайте яку небудь статтю про енергетичні ями в психології, зрозумієте як воно так. Про депресію. Коли замкнене коло - щоб вибратися з бідності потрібна енергія, щоб отримати енергію треба спочатку вибратися з бідності.
Как-то замысловато объяснили))) Как по мне, то попу поднимаешь и выбираешься по-маленьку....
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
+100000 Их нужно еще обязать платить дотацию в спецфонд госбюджета)))))
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
нашому передмісті Києва стільки скільки я написала. В тих в кого своя маршрутка більше, в водія на чужій маршрутці трохи менше. За 6-7 тис ніхто б стільки не працював, в АТБ 5 тис охоронці заробляють, з нормальними вихідними.
ну, значит у вас зп больше чем в Киеве) тогда вопрос, почему из пригорода едут в Киев?) 10-12 может они себе на каких-то леваках имеют, а реально суммы в разы меньше, я работаю в этой структуре и отлично знаю что и почем
Воленс-неволенс• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так ,может быть и берут взятки,потому что на зарплату и пол месяца не прожить?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, это уже философия....
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Буває що нема сил підняти ту саму попу. Дуже добре, що Ви не знаєте що таке справжня депресія або близький до неї стан. Не треба осуджувати інших.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
вони вже і так гарно заплатили щоб потрапити на роботу в пологовий будинок. Тільки на жаль гроші зовсім не в бюджет пішли, і навіть не на розвиток пологового будинку...
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ой, да что Вы... конечно не знаю... Я уже писала, что осталась одна с ребенком-инвалидом без помощи и поддержки в полной Ж, Но, меня это скорее спровацировало на активные действия, чем на депрессию. Меньше жалейте себя, девочки!
Воленс-неволенс• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну вы сами и даете им,я рожала два раза в Киеве и не платила врачам!
Воленс-неволенс• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, это уже философия....
Это реалии нашей жизни
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не плутайте м’яке з теплим. Депресії у Вас не було, от і все ОК. До чого тут спровокувало? депресія це біохімічні процеси в мозку, а не складні життєві обставини.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Сейчас нас забанят акушеры-гинекологи))))
А по-ходу мы сами виноваты: не фиг им платить. Я, кстати, не платила принципиально (рожала 2 раза)
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я подписываюсь под каждым словом!
Сама с 2-мя высшими, когда ’прижало’ перепродавала секонд, нанималась с дочкой аниматором на детские праздники и подрабатывала няней (почасово)... А еще обеды готовила)))) И ничего... не умерла...
А тут читаю, прямо все такие нежные! И то не умеют, и это не могут! Лучше будут ходить на Укрпочту (образно) за 1500 грн... и стонать.
Кстати... опять про Укрпочту. У нас в одном здании расположены Укрпочта и Новая почта. Зашла на Новую, висит объявление: ’Требуется оператор. З/п 4500 грн.’ Захожу на Укрпочту, народу не много (на редкость), тети сидят в унынии и обсуждают, как несправедлива жизнь и как прожить на 2 тыс. грн....
Я, возьми да ляпни: ’Там Вашим соседям работники нужны на 4,5 тыс. Тоже, не Бог весть что... но все же....) И что Вы думаете? Кто-то пошел? Как зыркнули на меня испепеляющими взглядами!!! Вот, как это объяснить?
объясняю, на НП этих денег еще заработать надо, график мама не горюй, коробки тяжелые таскать нужно+ вечные штрафы, в итоге, 3000 и куча испорченных нервов....да и не в декрет, не на больничные никуда...
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
хм..., а что он доставляет?)
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная

ой, сорри, не сдержалась
Чего ржете? Снова все врут?;)
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
хм, в нас до Києва 3-4 км, міжміські маршрути - водії якраз їздять постійно з передмістя в Київ і назад. Якби було 6-7 тис, ніхто з Закарпаття (наприклад) не приїжджав би сюди на роботу, такі гроші і на місці можна заробити. Може на внутрішньоміських маршрутах інші зарплати.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну, конечно не было... По ночам только и думала: повеситься или таблеток наглотаться?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Наверняка, Вы работник Укрпочты))))
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
поверьте, приезжают и на 5000 со всей Украины....
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это все марсиане застраивают.... Не верьте люди, нет доходов выше 10 тыс....
Я поверить не могу, что люди ставят себе настолько узкие рамки/шоры..
все по ГОСТу!• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Наверняка, Вы работник Укрпочты))))
нет, я работник Киевпасстранса)))
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не розумію чого Ви від мене хочете? медаль?
Ви подолали складні обставини, в силу запасу внутрішніх ресурсів, чи якихось інших причин, не знаю що Вам допомогло, можете взяти з полички пиріжок.
А є люди в яких зовні все ідеально, одна тільки проблема - погана генетика, схильність до депресивних станів. Їм відразу віситися? чи добивати себе за неспроможність бути як всі і навіть краще?
Эскиз бесконечности• 20 октября 2016
Ответ дляКупипупсичек
А я считаю, что не фиг себя жалеть! Если ты родился и выжил, значит уже сильный. А депрессия - от лени.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну з декретом Ви перегнули - куди вони дінуться? заставлять працювати до пологів і під час? і декретні ж не нова пошта виплачує, а фонд.
А з лікарняними да, тижнями з хворими дітьми сидіти вдома ніхто не дасть...
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
о фишка советчицы
а кто на дорогих машинах?в ресторанах?в аппОртоментах?
я не утверждала что нет богатых людей
НИГДЕ И НИКОГДА
а кто на дорогих машинах?в ресторанах?в аппОртоментах? я не утверждала что нет богатых людей
НИГДЕ И НИКОГДА
Они не где-то, они повсюду в большом количестве. Утро или час-пик в Киеве - половина внедорожников, остальные просто иномарки и один из сотни на таврии и прочее - весь город забит этими машинами. Это кто? Вы Данте себе отчет, что только бензин на малолитражку стоит 3 тыс. в месяц при ежедневной езде? У внедорожника - в два раза дороже.
Да хорош уже витать в облаках.
Купипупсичек• 20 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
депресія від ліні приблизно так само як рак від образи.
думаю наша бесіда закінчується, а Вам раджу почитати хоча б вікіпедію на тему депресії.
Мама фифти цента• 20 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
вы, мягко говоря, странноваты
Проясните? Или лишь бы уверенней себя почувствовать?