Бабушка мороз• 20 октября 2016
Немецкий язык.
Подскажите, где найти грамотные несложные тексты для чтения на немецком языке. Перевод желателен но не обязателен. Уровень а1. Можно и а2.
Может сайты какие то. ..
Я искала, но то что нахожу в гугле на начальный уровень никак не подходит. Сидеть часами со словарем не интересно. Нужно что то не сложное, просто для закрепления словарного запаса.
Может сайты какие то. ..
Кишечная палочка• 20 октября 2016
На Deutsch online есть тексты , распределение по уровням сложности.
Бабушка мороз
• 20 октября 2016
Ответ дляПрилипало
приложение или сайт Duolingua
Просмотрела. А там есть тексты? Мне именно читать.
Бабушка мороз
• 20 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Это я уже нашла.
Бабушка мороз
• 20 октября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо.