Скелет дыни• 20 октября 2016
Подскажите интернет магазин мебели с товаром в наличии.
Подскажите интернет магазин, где мебель есть в наличии,очень загорелась покупкой детских кроватей НЕМО,но ждать 5-6 недель вообще не охота))
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
мне кажется сейчас все мебельщики работат под заказ, не выгодно держать готовые изделия в большом количестве. разве что где то найдете шоу-рум и сможете выкупить выставочный экземпляр, но там могут быть проблемы с состоянием (если давно стоит)
Красавица писяная• 20 октября 2016
В интернет магазинах, если нет реального, вообще в наличии ничего нет. Дорого, выкупить товар и ждать покупателя.
Слабый пол• 20 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
а откуда у вас такие выводы??? У меня интернет магазин 80% деревянных кроватей и матрасов есть на складе. А вот мебель с дсп редко кто берет просто к себе на склад, разве что с выставок или по акциям когда цены очень низкие.
Скелет дыни
• 20 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
ссылку можно на магазин?
Слабый пол• 20 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
ссылку можно на магазин?
я с данной фабрикой не работаю. Сори.
а во вторых рекламой сочтут))
Красавица писяная• 20 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Знакомая держит мебельный магазин и интернет магазин у нее есть. Многое знаю. И за склад.
Скелет дыни
• 20 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
я с данной фабрикой не работаю. Сори.
а во вторых рекламой сочтут))
тогда название напишите магазина) мне не важна именно эта фабрика,рассмотрю другие варианты)
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2016
- я тут замовляла ліжко кенгуру, но там мдф, якісне,дітки не скаржаться, на хороші деревяні грошей немає і чекати потрібно було, а тут одразу привезли.