Галябалована• 20 октября 2016

Хирург-гинеколог? Фиксация матки. Киев

Девочки, подскажите, кто знает хорошего хирурга-гинеколога в Киеве. Нужно решить проблемму с опущением матки.
Вредняжка• 20 октября 2016
Знаю только одного гинеколога, которая делает операции по гинекологии - работает в 6 киевском роддоме, зовут Семенюк Лариса Леонидовна. В роддоме есть также гинекологическое отделение - такие операции для них ежедневная работа. Телефон не подскажу, но в инете можно глянуть. По должности она кажется начмед.

Ягодка опять• 20 октября 2016
Хороший хирург-гинеколог - Хабрат Борис Владимирович, я недавно у него оперировалась, работает в Больнице государственного управления делами
автор Галябалована • 20 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Спасибо, девочки!
автор Галябалована • 20 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо!
Мила@Я• 20 октября 2016
Делала операцию в августе. Клиника гинекологии Киевского Военного Госпиталя. Врач - Бондарчук Владимир Владимирович.
автор Галябалована • 20 октября 2016
Ответ дляL_Voloshina
Вам матку подшивали? Как конкретно операция называлась? Спасибо
Мила@Я• 21 октября 2016
Нет, мне делали полосную операцию, удаляли миому. Но там в отделении работает 4 врача, все оперируют, 2-3 операции каждый день. Условия хорошии и отношение хорошее. Хороший и внимательный анастезиолог. Заплатила в кассу отделения во время выписки, но сумму назвали еще до операции. Больше ни за что не платила. В стоимость вошли все анализы до операции и все лекарства.
Мотористка• 25 октября 2016
Почитайте отзывы об этом докторе http://ginecologli.jimdo.com/ Лапароскопия.
Леся19870• 02 мая 2017
Хорошая база по хирургам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/hirurg/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, отзывы почитать и по ценам сориентироваться