Наверняка• 20 октября 2016

Кто стоял на учёте и рожал в Адонис

Напишите, пожалуйста, свои отзывы кто стоял на учёте и рожал в Адонисе
Банка с бутылками• 20 октября 2016
Знакомая летом рожала. ФИО врача не знаю, но осталась ооооооооОчень довольна

Божий одуванчик• 20 октября 2016
Я рожала и на учете стояла там. Отзывы только положительные. Про Ооооочень в предыдущем посте это правда
автор Наверняка • 20 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
У какого врача?
Красавица писяная• 21 октября 2016
Я стою на учете в Адонисе. На этой неделе лежала там на сохранении, рожать тоже буду там. Очень довольна качеством услуг, отношением, подходом. Сам роддом очень уютный, больше похож на отель, чем на больницу. Очень внимательный персонал, постоянный уход 24 часа в сутки. Вот родим еще и поделюсь отзывами о родах. :)
Божий одуванчик• 25 октября 2016
Ответ дляНаверняка
У какого врача?
Маньковська Інна Миколаївна
Пьера Безухова• 16 декабря 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Здравствуйте. Подскажире, а учет при роддоме? Мне с Ирпеня удобно было бы ездить. Спасибо
Красавица писяная• 16 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я стою на учете на Осокорках. Не знаю, можно ли стоять прямо в роддоме. Вы позвоните им, узнайте.