Аноним Секретарь• 20 октября 2016

Девочки, помогайте. Нужно обуть ребенка

Ищу зимние ботинки ребенку. не знаю что выбрать. но я раньше никогда такие фирмы не покупала. Хочу чтоб были теплые, не промокали, чтоб ребенок в саду сам могу обуть (на липучках),ножка склонна к потению. выбираю из б.у. так как бюджет 600-700 грн.
что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 79
23 (29.11%) экко
17 (21.52%) Послушаю, сама в поисках
13 (16.46%) Коламбия
9 (11.39%) Предложу свой вариант
5 (6.33%) Джеокс
4 (5.06%) Натурино
3 (3.8%) Минимен
3 (3.8%) Меррел
2 (2.53%) Элефент
0 (0%) Кин
автор Аноним Секретарь • 20 октября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
так здесь ’модно’понимаете?))
ТА ПРИ ЧЕМ ТУТ МОДНО ? хочу чтоб ребенку было тепло и сухо. если скажут что тепло и сухо будет в валянках с галошем, то куплю валянки с галошем.

Ответ дляКоробка с карандашандрами
элефантен неплохие. А вообще, за эту цену можно новые поискать. Сейчас наши нормально делают.
какие например?
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
рейн степ
Рейн степ протекали и вы опять их купили?
Хлопаю ресницами• 20 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
какие например?
том.м моя дочь третий год их носит
стоят копейки
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
какие например?
би енд джи. Я их присматриваю.
Ответ дляХлопаю ресницами
том.м моя дочь третий год их носит
стоят копейки
а какую модель берете? я их сколько смотрела в магазинах. у всех дубовая подошва. не понимаю как в них дети ходят
Ответ дляОтвечаю всем
не поняла Ваш вопрос. В этом году хочу би енд джи попробовать
Отвечаю всем• 20 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, ошиблась. Не вам был адресован вопрос.
nk310383zes• 20 октября 2016
Только новую обувь!!! Лечение грибка на ногах будет вам стоить как новые ботинки ECCO из магазина. Не экономьте на здоровье ребенка. Мы носим кожаные Шалунишку демисезонные ботинки есть на кожаной подкладке, есть на флисе и зимние ботинки на меху. Ребенок у меня малоподвижный, поэтому зимой одевала еще теплый носочек. Удобные на липучках. На ’снег по колено’ одеваю Демары, они на овчине, не промокают и стоят относительно не дорого. Они очень теплые, плохо фиксируют ногу, каждый день в них ходить проблемно. Кроссовки купила Солнышко за 350 грн новые - думала расклеются, нет нормально. Коламбия очень тяжелая обувь, это на любителя, мой ребенок еле-еле ноги в ней поднимал )))

Хлопаю ресницами• 20 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
типа таких ,лень каждый раз искать
http://klubok.com/item-28r-tomm-zimnie-termo-botin...
Из ДОМа-2 Я• 20 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
какие?
Поищите в инете
Coolabear попадались мембрана 500 грн за эту цену флоре можно найти
Ну на крайний случай те же b&g
Я месяц назад кларксы 680грн и киин 860 купила
про Том.м и Шалунишку тоже поддерживаю. Стоят недорого, качество норм. Правда, российского производства...
Чу Ча• 20 октября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
так здесь ’модно’понимаете?))
Это точно((( продавала новые за полцены Немецкие, но не известные, тут за дней 10 не купили, выставила на олх в первый день все три пары без торга забрали. Маленьким совсем понимаю , можно купить, вещи новые почти, но с 3-4 лет дети активно все носят, да и понимают, что не новое у них, с 5 так точно. Теже БГ новые, столько же стоят , сколько и Бу экко или суперфит, так они новые, и ребёнку и маме приятнее, причём их хвалят . Так что, я за новые.
lekamam• 20 октября 2016
У меня сын ходил в Суперфит Австрия в прошлом году, сейчас продаем их, 27 размер - выглядят отлично. Ваш бюджет как раз)
кофейня• 20 октября 2016
Только что получила такие , очень понравились
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19462942.html
Рогнеда Карповна• 20 октября 2016
я такие купила, прошлой зимой тоже относили эту фирму, я довольна! https://www.kidstaff.com.ua/tema-20164290.html
Lydia• 20 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Купила Keen, начиталась отзывов позитивных, решила попробовать, но пока ждем посылочку, будем пробовать
Кины в основном на низкий подьем.
StelllaA• 20 октября 2016
У вас девочка ? У нас есть суперфит 30 размер, как раз на 18.5-19, носили месяц всего, купила в эьтом году такие же только выше немного. Самая теплая модель из всех суперфитов
Any• 20 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в них нога может потеть.. там явно недоработали с термо- тепло да. но парят