Капитанша• 20 октября 2016
Ужин без плиты
Чем можно поужинать,если негде приготовить ?
Оцененная• 20 октября 2016
у нас зимой во дворе иду , слышй шу шашлыками пахнет, ребята вышли с мангалом во двор
Мария Литвинова• 20 октября 2016
Закажите что нибудь из ресторана или пиццерии...ну или бутерброды на крайний случай
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2016
Вообще не на чем приготовить? Даже чай погреть? Тогда только заказать еду домой. Ну, или давиться бутербродами. Мивина для меня не вариант - малосъедобно, не сытно, да еще и за счет добавок жрать от нее хочется еще больше.
Нет ни плиты, ни мультиварки, ни микроволновки?
Дикая Роза• 20 октября 2016
Овсянку заварить, ту которую варить не надо. Ой, вспомнила события 20 летней давности-поехали в институте в кохоз на месяц, кормили не то что плохо, а очень плохо и вот когда все привезенное из дома съели, ходили по дворам-просили картошку, морковку, лук у людей и варили супы -кипятильником в трехлитровой банке и так вкусно нам было.