Шкура Шуры• 20 октября 2016

Зварочный чайник какой у вас?

Добрый вечер Люблю заваривать травяные чаи и вообще чай. Чайник есть керамический но реально с узком носиком и помыть это жесть. Надоело хочу что то другое приобрести. А в чем завариваете вы - что удобно моется и сохраняет свойства чая? Киньте фото или ссылочки плиз. Спасибо.
Жертва интернета• 20 октября 2016
у меня bork
автор Шкура Шуры • 20 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
у меня bork
Увидела это электрочайник мне неподходит но в целом идея хорошая - с виду неплохой . пасибо за совет
ДА да да• 20 октября 2016
http://butlers-online.com.ua/product/10206882/ у меняя такой,только из предыдущей коллекции. Носик прекрасно чистится ершиком для детских сосок.
Губки-уточкой• 20 октября 2016
У меня почти такой (извините за ссылку, лень фото сохранять)
http://www.taminashop.ru/catalog/posuda/kupit_zava...
автор Шкура Шуры • 20 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А вкус чая не изменяется когда он в сетке этой металлической? По виду удобно.
автор Шкура Шуры • 20 октября 2016
Ответ дляДА да да
Сипатичный у вас, у меня тоже креамика но кроме носика он еще сам оригинальной формы . Подарили эксклюзив выглядит мило а вот мыть капец((
Губки-уточкой• 20 октября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Ну там же хорошая сталь пищевая. Готовите же еду в нержавейке?
Впрочем в чайных церемониях я никогда не участвовала, сравнивать не с чем
Мне действительно удобно: вся заварка в ситечке, раз и вытряхнула. Мыть просто опять же.
автор Шкура Шуры • 20 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ну в чайных церемониях там чайники глина восновном но опять же то и чай нужно брать недешовый соответственно Знаете у вашего какой плюс - если взять чай который распусчкается бутоном то будет очень красиво)
фан L.O.S.T.• 23 марта 2017
Икеа - https://irecommend.ru/content/eshche-takogo-zavarn...