Коко На Страже• 20 октября 2016
Подскажите где рожать? Киев
Подскажите пожалуйста в каком роддоме лучше рожать двойню, есть нюансы по здоровью и еще не ясно будут Ер или КС. Мой роддом по прописке 3, но как то я совсем на него не настроена . Пожалуйста посоветуйте хорошего доктора или подскажите по роддому, уже нужно определяться, а я в какой то растерянности нахожусь.
Коко На Страже
• 21 октября 2016
Ответ длясектантка
4-й роддом Роды близняшек и двойняшек принимал Савченко.КС.
Роды естественные и у тех и у тех?
А 4 роддом где находится? Он по моему какой то специализированный?Я о нем ничего не слышала, как то он не на слуху. Контактами Савченко поделитесь? Спасибо.
сектантка• 24 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Роды естественные и у тех и у тех?
КС и там и там, и детки полностью здоровьіе! Мой гинеколог, помню тоже всегда твердил- что для детей єто безопасней вариант появления на свет.
Особенно двоим.
Контактнов нету сейчас, попробую узнать.Савченко, звпть не знаю. Кс- кесарево сечение .
Особенно двоим.
сектантка• 24 октября 2016
Есть контактьі Скирдьі- работал в 5, но все лучшее убежали от туда.
Сейчас вроле зав отделение в Вишневом. К єтому проще попасть.
К Савченко- если получится, то круто!