мААААсквичка• 20 октября 2016
Купила пальто, а сегодня на сайте, где брала, на него скидка 30%!
ааааааааааааааа
лучше бы не смотрела на эту распродажу ((((
Запасная спина• 20 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
сайт grandtrend
И как у них качество? Размеры?
Кокосиха• 20 октября 2016
Ответ длямААААсквичка
сайт grandtrend
Ой, и я у них присматриваю. Там уже давно распродажа, или еще больше скинули? Поделитесь моделью и размером, пожалуйста. Хочу купить и боюсь пролететь(
мААААсквичка
• 20 октября 2016
да блин этикетку обрезала(((
пальто брала x-woyz, на параметры ОГ96 ОБ98 44 размер сел хорошо, но под теплый свитер нужно на размер больше брать