Отвечаю всем• 20 октября 2016
Расстояние между туями в живой изгороди
Хочу посадить туи Смарагд в виде живой изгороди. Читаю на разных сайтах разную информацию - то между ними нужно оставлять по метру, то по 0,5-07 м. У кого есть опыт посадки этих растений в живой изгороди, подскажите - сколько оставлять места между туями?
Майданщица• 20 октября 2016
Я посадила 0,7см. Но пока еще рано говорить. Меньше точно не нужно. Думаю можно біло бі и 1м. садить.
Отвечаю всем
• 20 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
А по чем вы их нашли и где? Мне тоже актуален этот вопрос. Киев
В Западной Украине. Там цены разные - в зависимости от высоты растения. На ОЛХ нашла их.
вентиляторная• 20 октября 2016
Это высокие такие?
Смотря с какой целью сажать.
Если для создания зеленого забора-то 0.7 м где -то,не меньше
Смотря с какой целью сажать.
Отжигающая• 21 октября 2016
Мы сад или 1,5. Это очень много. О,7 будет в самый раз. 4 штуки уже выбросили - собака сделал свое дело (.