Регионщица• 20 октября 2016

Не могу уснуть вторую ночь. Кто и как обнаружил молоко????

Вот зачем кто то дергал корову за сиськи?
Бандитка Сью• 20 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Это вообще для меня не решенная проблема
Курица. Есть много статей на эту тему

палка-копалка• 20 октября 2016
А кто сьл лук и чеснок и решил, что это вкусно, да еще и так умело внес в массы.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня больше волнует, сколько быков до этого передергали, пока не поняли, что дергать нужно только с 4 сиськами, а не одной большой
Анекдот в тему))

Купил мужик корову, пошел утром доить, литр молока-ну че, мало, сразу и выпил. На следующий раз-поллитра, тоже мало-выпил, потом-стакан, выпил и решил мужик, что с коровой что-то не так, вызвал ветеринара.
— Ну что случилось?
— Бычок у вас, конечно, задроченный, но жить будет!
Неугомонная• 20 октября 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
А мы недавно за грибами ездили, ходила и думала, это ж как люди определили съедобные-несъедобные, на себе? Сколько же потравилось ими, и ягоды лесные собирали ещё в давние времена. И часто задумывалась-как люди травками лечились издавна? Как определяли какая от чего?
как и сейчас, тренировались на ’кроликах’
Слоник-тоник• 20 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
ВОТ!!!!! А то хлеб, молоко....
А мобильная связь и интернет по вай фаю?????!!!!!!
И ещё - бесконечность Вселенной....
Слоник-тоник• 20 октября 2016
Ответ дляПурген
А меня мучает вопрос , кто первый появился, курица или яйцо ?
Яйцо. Потому что оно не только у курицы. У динозавров , например.
irina12345• 20 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ВОТ!!!!! А то хлеб, молоко....
И ещё - бесконечность Вселенной....
Дааааа бесконечность вселенной, вот как это
Неугомонная• 20 октября 2016
Ответ дляirina12345
я когда думаю о вселенной, думаю, что я сойду с ума:)
Стеклянная мышь• 20 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Советский анекдот: В армии, после лекции про электричество, старшина роты спрашивает у лектора: товарищ профессор, я понимаю, что вы тут рассказывали что свет образуется от электронов которые бегут по этой проволочке внутри лампы, но как же в эту лампу бензин поступает?!

Морожена_курка• 20 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
а мне всегда интересно было, кто придумывал название слов? почему корова это именно корова, а не ёклмн....
ооооо, дааааааа, я над этим тоже частенько задумываюсь))))
анни_рам• 20 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я всегда думаю - кто тот легендарный человек, который придумал сумку? это же гениально, мешок и две ручки. А сколько нужно было бы всего таскать в руках, если бы этого не придумали?
а машинка стиральная?цены ему нет...кто придумал
Директор Пляжа• 20 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как вообще обнаружили, что на лошадях скакать можно? А не на коровах или свиньях

Рыдаю от смеха!
Oksana3456• 20 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
А мне всегда было интересно почему арбуз -арбуз,а хлеб -хлеб,именно эти 2 слова))
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляOksana3456
а у меня более сложные варианты. например, почему например, это например :)))
Директор Пляжа• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
А ’кавычки’ как Вам?
А еще раньше думала как люди начали сексом заниматься,почему решили,что нужно что-то куда-то вставлять?
Самнешка• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а раньше в поясах носили, вместо сумки
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А ’кавычки’ как Вам?
методом тыка
Самнешка• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
почитайте про Никола Теслу. вот это я понимаю! человек, который придумал столько всего. посмотрите про его кольчуги. есть много опытов. и он сжег огромное количество своих разработок, понимая, что с этими открытиями мир не справится, а угробит себя.
ага,читала. великий ум был. ходят слухи про всякое,в т. ч. про то, что его изобретения скрываются всемирным правительством
Докладная• 21 октября 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Они сначала соседей угощали )
Мы в детстве кошке давали колбасу попробовать, если ела - значит съедобная

Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляСамнешка
я в этом больше чем уверена.
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляДокладная
Они сначала соседей угощали )
я сейчас так хомяку овощи даю. если ест -значит нормальное. если нет - ребёнку не даю:)
Директор Пляжа• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
методом тыка

Так вот и не пойму с чего вдруг тыкать начали и еще именно туда?
вре_Динка• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
а сколько у него незарегистрированных им разработок
Докладная• 21 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Зудело может, они ж не мылись. Мыло кто придумал , как ?
Oksana3456• 21 октября 2016
Ответ дляДокладная
Они сначала соседей угощали )
Наша кошка ест те пару сортов сосисок, что мы покупаем-значиь там мясо???)))
вре_Динка• 21 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
я как женщины свое молоко сцеживать могли? ВОт так же корову доить начали.
молоко женщины сцеживать стали гораздо позже
раньше были кормилицы... которые кормили по несколько чужих детей...
Oksana3456• 21 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

инстинкт)
вре_Динка• 21 октября 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
вы еще поинтересуйтесь, как определили, что у человека 6-8%крови
и что человек на 70% состоит из воды
Докладная• 21 октября 2016
Ответ дляOksana3456
инстинкт)
Ооэто слишком просто
Докладная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
и что человек на 70% состоит из воды
Круто ) я думала что мы в основном из мяса и костей