Регионщица• 20 октября 2016
Не могу уснуть вторую ночь. Кто и как обнаружил молоко????
Вот зачем кто то дергал корову за сиськи?
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
а сколько у него незарегистрированных им разработок
перешагнул во времени. родился не в том столетии....
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляДокладная
Зудело может, они ж не мылись. Мыло кто придумал , как ?
какое мыло? само отпадало
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
с нашими людьми и их жадностью и эгоизмом, можно было бы и до конца света дооткрываться в любое время))
его там не поняли, и многие его идеи зафукали...он первый предложил рентген....но в итоге изобретение не его...к примеру.
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
таких изобретений изобретеных им очень много, которые запатентовал не он
я в прошлом году столько информации о нем прочла. меня так заворожила эта личность, я передать не могу
Указка• 21 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
гуглите фильм ’история электричества.шок и трепет’
АлывердЫ• 21 октября 2016
Ответ дляOksana3456
А мне всегда было интересно почему арбуз -арбуз,а хлеб -хлеб,именно эти 2 слова))
Арбуз - слово, заимствованное из тюркского. Первоначально - karpuz.
Хлеб - предположительно, есть связь с греческим klibanos (глиняная посуда для выпечки хлеба). Возможно, было заимствовано из греческого германским (hleib), оттуда попало в праславянский.
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Ну надо ж научиться их дергать
по принципу сосания, элементарно
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я всегда думаю - кто тот легендарный человек, который придумал сумку? это же гениально, мешок и две ручки. А сколько нужно было бы всего таскать в руках, если бы этого не придумали?
начиналось то всё со свертка на палке)))
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как вообще обнаружили, что на лошадях скакать можно? А не на коровах или свиньях
лошади быстрее передвигаются)))
Снежана Денисовна• 21 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
даже сверток на палке, это одновременно просто и гениально))
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня больше волнует, сколько быков до этого передергали, пока не поняли, что дергать нужно только с 4 сиськами, а не одной большой
какая-то пошлятина вас одолевает))))
по теленку всё ясно, природа сама подсказывает где молоко, дергать у всех подряд, включая наблюдателей, не обязательно
Акукарача• 21 октября 2016
ммм...
люди будто не учились нигде
и в школе и в универе все это рассказывали
люди будто не учились нигде
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
вы еще поинтересуйтесь, как определили, что у человека 6-8%крови
и что человек на 70% состоит из воды
Зачем Вы, тема то добрая, зачем вспоминать маньчжурский отряд, и так известно, что большинство знаний по физиологии и не только было получено в отрядах смерти.
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Зачем вы это написали?????
у меня голова уже болит
Автор, Вы удивительно глубокий человек!
Капуста Маша• 21 октября 2016
Оказывается на Советчице есть умные барышни! Я приятно удивлена. А то все темы: ’сколько мне лет’, ’как часто мыть попу’
ЯсноВидящая• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
почитайте про Никола Теслу. вот это я понимаю! человек, который придумал столько всего. посмотрите про его кольчуги. есть много опытов. и он сжег огромное количество своих разработок, понимая, что с этими открытиями мир не справится, а угробит себя.
не верю в ’догадался’ ,чувствую там без инопланетного нашептывания не обошлось!
ЯсноВидящая• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
я когда думаю о вселенной, думаю, что я сойду с ума:)
аналогично
Холодная каша• 21 октября 2016
Ответ дляTolko-beauty
Никто не дергал. Телята пили и люди решили попробовать.
Вы наверное коров не видели.
У них когда молока полно, молоко начинает капать, а то и струйками стекать
Роза завяла• 21 октября 2016
Ответ дляШтуша
Вот бесконечность Вселенной для меня вообще не постижима
А для меня непостижимо то, что Вселенная имеет границы, а за ними нет ни пространства ни времени. Вот не могу понять, что тогда там есть? Понимаю, что ничего, но это не обычное ´ничего´
Пьяная вишня• 21 октября 2016
А черная дыра? Говорят, когда к ней подлетаешь и оглядываешься назад можно увидеть прошлое Земли..