Регионщица• 20 октября 2016

Не могу уснуть вторую ночь. Кто и как обнаружил молоко????

Вот зачем кто то дергал корову за сиськи?
Штуша• 21 октября 2016
Ответ дляМагиня
Какое электричество!Я хочу знать,эволюция имеет место быть?!
Как можно сомневаться? Даже Папа Римский признал теорию эволюции и Большого взрыва

Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
а сколько у него незарегистрированных им разработок
перешагнул во времени. родился не в том столетии....
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ дляДокладная
Зудело может, они ж не мылись. Мыло кто придумал , как ?
какое мыло? само отпадало
Штуша• 21 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ВОТ!!!!! А то хлеб, молоко....
А мобильная связь и интернет по вай фаю?????!!!!!!
И ещё - бесконечность Вселенной....
Вот бесконечность Вселенной для меня вообще не постижима
вре_Динка• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
с нашими людьми и их жадностью и эгоизмом, можно было бы и до конца света дооткрываться в любое время))
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
его там не поняли, и многие его идеи зафукали...он первый предложил рентген....но в итоге изобретение не его...к примеру.
вре_Динка• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
таких изобретений изобретеных им очень много, которые запатентовал не он
Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
я в прошлом году столько информации о нем прочла. меня так заворожила эта личность, я передать не могу
вре_Динка• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
)))
николас тесла у сердцах многих))

Неугомонная• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
)))
николас тесла у сердцах многих))
вре_Динка• 21 октября 2016
никола, с случайно нажала(вместо пробела(
RimBt• 21 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
Это фигня. Меня всю жизнь мучал вопрос электричества)) КАК?)
очень просто.
молния
Указка• 21 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
гуглите фильм ’история электричества.шок и трепет’
АлывердЫ• 21 октября 2016
Ответ дляOksana3456
А мне всегда было интересно почему арбуз -арбуз,а хлеб -хлеб,именно эти 2 слова))
Арбуз - слово, заимствованное из тюркского. Первоначально - karpuz.

Хлеб - предположительно, есть связь с греческим klibanos (глиняная посуда для выпечки хлеба). Возможно, было заимствовано из греческого германским (hleib), оттуда попало в праславянский.
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Ну надо ж научиться их дергать
по принципу сосания, элементарно
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я всегда думаю - кто тот легендарный человек, который придумал сумку? это же гениально, мешок и две ручки. А сколько нужно было бы всего таскать в руках, если бы этого не придумали?
начиналось то всё со свертка на палке)))
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как вообще обнаружили, что на лошадях скакать можно? А не на коровах или свиньях
лошади быстрее передвигаются)))
Снежана Денисовна• 21 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
даже сверток на палке, это одновременно просто и гениально))
БеллаДонна• 21 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня больше волнует, сколько быков до этого передергали, пока не поняли, что дергать нужно только с 4 сиськами, а не одной большой
какая-то пошлятина вас одолевает))))
по теленку всё ясно, природа сама подсказывает где молоко, дергать у всех подряд, включая наблюдателей, не обязательно

Акукарача• 21 октября 2016
ммм...
люди будто не учились нигде
и в школе и в универе все это рассказывали
Непогодка• 21 октября 2016
Ответ длявре_Динка
вы еще поинтересуйтесь, как определили, что у человека 6-8%крови
и что человек на 70% состоит из воды
Зачем Вы, тема то добрая, зачем вспоминать маньчжурский отряд, и так известно, что большинство знаний по физиологии и не только было получено в отрядах смерти.
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Зачем вы это написали????? у меня голова уже болит
Автор, Вы удивительно глубокий человек!
Левый Локоть• 21 октября 2016
вам срочно нужем мужик
Попижёновна• 21 октября 2016
Ответ дляМагиня
на свинье далеко не ускачешь!
Капуста Маша• 21 октября 2016
Оказывается на Советчице есть умные барышни! Я приятно удивлена. А то все темы: ’сколько мне лет’, ’как часто мыть попу’
ЯсноВидящая• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
почитайте про Никола Теслу. вот это я понимаю! человек, который придумал столько всего. посмотрите про его кольчуги. есть много опытов. и он сжег огромное количество своих разработок, понимая, что с этими открытиями мир не справится, а угробит себя.
не верю в ’догадался’ ,чувствую там без инопланетного нашептывания не обошлось!
ЯсноВидящая• 21 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
я когда думаю о вселенной, думаю, что я сойду с ума:)
аналогично
Холодная каша• 21 октября 2016
Ответ дляTolko-beauty
Никто не дергал. Телята пили и люди решили попробовать.
Вы наверное коров не видели.
У них когда молока полно, молоко начинает капать, а то и струйками стекать
Роза завяла• 21 октября 2016
Ответ дляШтуша
А для меня непостижимо то, что Вселенная имеет границы, а за ними нет ни пространства ни времени. Вот не могу понять, что тогда там есть? Понимаю, что ничего, но это не обычное ´ничего´
Пьяная вишня• 21 октября 2016
А черная дыра? Говорят, когда к ней подлетаешь и оглядываешься назад можно увидеть прошлое Земли..